ALUMNI KEHUTANAN

DAFTAR NAMA ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN
UNIVERSITAS PATTIMURA
JURUSAN KEHUTANAN

NAMA & GELAR KESARJANAAN ALAMAT RUMAH / ALAMAT KANTOR ANGKATAN TAHUN MASUK FAKULTAS PROGRAM STUDI TAHUN LULUS
IR. JOPIE HITIPEUW, M.ScF KUDA MATI /  KMPS POKA 1979 MANAJEMEN HUTAN
MARIA DESSY SOUMOKIL,S.Hut TMA B-58 SIDOARJO SBRY 1988 MANAJEMEN HUTAN
ALEX  KAPRESSY LORONG PLN PASSO 1990 MANAJEMEN HUTAN
JUSAK. M. MOLLE Jln. KALONG JAYAPURA 1990 MANAJEMEN HUTAN
IR. IKE SAHETAPY TULODONG BAWAH JKT 1970 MANAJEMEN HUTAN
KORRY TAURAN LATERI II 1970 MANAJEMEN HUTAN
IR. L. PELUPESSY,MS FAPERTA UNPATTI 1975 MANAJEMEN HUTAN
HARDIAN  LEKAHENA,S.Hut Jln Mr LATUHARHARI 2005 BUDIDAYA HUTAN
LIKE TAN. IR,MS Jln Dr KAYADOE SK21/14B 1979 THH
IR. JUSMY. PUTUHENA,M.Si Gg Da SILVA NO 33 1994 THH
VIREINIA MANUHUTU,S.Hut Gg Da SILVA NO 33 1994 KSDH
FEBIAN.F. TETELAY,S.Hut.MP KUDA MATI / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN
YOLLA LAWALATA,S.Hut KUDA MATI 1993 MANAJEMEN HUTAN
ROLLINA WAAS,S.Hut KAYU PUTIH / SMP N10 1993 MANAJEMEN HUTAN
PAULINA SOAADUW,S.Hut TAPAL KUDA 1993 MANAJEMEN HUTAN
LUTFIA LITILOLY,S.Hut PIRU / DISHUT SBB 1993 MANAJEMEN HUTAN
RUKIAH ODE,S.Hut SALOBAR /PD  PANCA KARYA 1993 MANAJEMEN HUTAN
RIDWAN THOMAS,S.Hut KAYU PUTIH 1993 MANAJEMEN HUTAN
YOSEVITA LATUPAPUA,MP KARPAN / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN
MARGARETHA RANGKOLY,S.Hut HALONG / SMK N 6 1993 MANAJEMEN HUTAN
DORIA HEHANUSSA,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN
GRAADY. R. QUE,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN
NIXON NANLOHY,S.Hut KAYU PUTIH 1993 MANAJEMEN HUTAN
WILMA IMLABLA,M.Sc SKIP / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN
MICHAEL LIMBA,S.Hut RUMAH TIGA 1993 MANAJEMEN HUTAN
YUDI ROSWANDY,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN
ANDRE OKTOLSEJA BATU GAJAH 1993 MANAJEMEN HUTAN
EKA. A KARPAN 1994 MANAJEMEN HUTAN
STEVEN. L KARPAN 1994 MANAJEMEN HUTAN
FANNY SOSELISA BENTENG 1989 KEHUTANAN
ATRI UNEPUTTY HALONG 1989 MANAJEMEN HUTAN
RIDWAN ZAITUN KEBUN CENGKEH 1989 MANAJEMEN HUTAN
SOLEMAN. L. DAPPU BENTAS AMBON 1998 MANAJEMEN HUTAN
DOMINGGUS KILIKILY BENTENG 1998 THH
SADLI  IE KEBUN CENGKEH/DISHUT 1986 MANAJEMEN HUTAN
HENGKY KOEDOEBOEN BEKASI TIMUR/KEMENHUT 1978 THH
STANLY. A. MALIOMBO TANAH TINGGI AMBON 1986 THH
B.SEIPALLA,S.Hut PASSO 1996 BUDIDAYA HUTAN
SEMMY LIMBA.IR.MS Jln GUNUNG NONA NO 17 1977 MANAJEMEN HUTAN
MESSALINA. L. SALAMPESSY,S.Hut.MSi Jln dr SETIABUDI NO 8 1995 MANAJEMEN HUTAN
RICHARD.H.AMANUPUNYO,S.Hut.MSi Jln LAKSDA LEO WATTIMENA 1996 MANAJEMEN HUTAN
A .IVANNO  PASSAL,S.Hut Jln JB SITANALA AMBON / PIRU SBB 1995 MANAJEMEN HUTAN
TROICE. E. SIAHAYA HALONG BARU 1988 MANAJEMEN HUTAN
AMUS MAKARUKU,S.Hut PNS PEMDA SBB 2007
BARRY. F. R. KASTANYA,S.Hut PEG BANK PUNDI 2007
WENDY. Y. LATUTUAPRAYA,S.Hut PNS PEMDA SBB 2007
DEBORA KEMBAUW,S.Hut PNS KEHUTANAN 2007
MARSELITHA. T. OHELLO,S.Hut PNS PEMDA  PROV 2007
FLORENSE LEIWAKABESSY,S.Hut PNS PEMDA  PROV 2007
RIANA LEKATOMPESSY,S.Hut PNS PEMDA MTB 2007
SONNY. B. PATAMPANG,S.Hut PNS PEMDA PROV 2007
SANTHI. M. HGAIRTUA,S.Hut PNS PEMKOT AMBON 2007
PIETER. D. CORPUTTY,S.Hut WIRASWASTA 2007
STANLY. A. MALIOMBO,S.Hut WIRASWASTA 2007
JANE SAHUREKA,S.Hut PEMDA  MBD 2007
YULENDA WAREMRA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2007
ETY RIUPASSA,S.Hut PEG NUSA INA GROUP 2007
ROSITA BELDER,S.Hut PNS PEMDA NTT 2007
WELMINCE. M. NIFAAN,S.Hut GURU SMK SORONG 2007
MELKIANUS SAIRDEKUT,S.Hut ANGGOTA DPRD  MALUKU 2007
LEA THIO,S.Hut BANK ARTA GRAHA 2007
LIDIA van ENST,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2007
OLIVIA SOPAMENA,S.Hut PT ANGKASA PURA 2007
THOMAS WATTIMENA,S.Hut PEGAWAI INDOVISION 2007
GRACE. P. M. TELUSSA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2007
DOMINGGUS. A. SELEKY,S.Hut PNS PEMDA BURSEL 2007
MEIKE. S. PENTURY,S.HuT PNS 2007
STEVEN TULALESSY,S.Hut WIRASWASTA 2007
LEONORA CH AMARMOLO,S.Hut WIRASWASTA 2007
IMANUEL RENYAAN,S.Hut 2007
VIKTOR. S. LESNUSSA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2007
ASTRID. F. MAILOA,S.Hut PNS DISHUT HALBAR 2008
NATHALIA. E. KURMASELLA,S.Hut PT TELKOM AMBON 2008
BALTAZAR ERBABLEY,S.Hut 2008
RONALDA. M. GASPERSZ,S. 2008
RAHMI  LATUPEIRISSA,S.Hut 2008
ANA MARIA WATILAI,S.Hut 2008
YENSY SALAMOR,S.Hut 2008
OTNIEL WATTIMENA,S.Hut GURU SMK SORONG 2008
IMELDA. R. KULLA,S.Hut PNS PEMDA SBT 2008
REGINA. F. TULALESSY,S.Hut 2008
ARDAN LA MONI,S.Hut 2008
MAYA PATTIWAEL,S.Hut 2008
OLIVIA SOUISSA,S.Hut 2008
JAMES SOATOMOLE,S.Hut PNS PEMDA SBB 2008
EDWIN da COSTA,S.Hut 2008
ANTHONY. M. TUHEHAY,S.Hut PNS PEMDA SBB 2008
YULIA. A. SAHULATA,S.Hut 2008
VICTOR. L. N. KEWILAA,S.Hut 2008
IRWAN TUHUTERU,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2008
DESILINA. R. A. HUWAA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU 2008
SUSANA. A. E. LAKBURLAWAL,S.Hut 2008
ANDRE TUHUMURY,S.Hut DOSEN FAPERTA 2008
FEBY ASTHENU,S.Hut PNS PEMDA TUAL 2008
MERY RERING,S.Hut 2008
JAN. J. S. MARUANAYA,S.Hut 2008
MEITY. A. THENU,S.Hut 2008
WELDA TOMASOA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2008
KRISENDA. N. SAHUMENA,S.Hut PNS PEMDA MBD 2008
BUBUTUVA. M. FUN,S.Hut 2008
MARIA. E. A. TAHYA,S.Hut 2008
LEANITA FRANSZ,S.Hut PNS PEMDA MALTENG 2008
JOSEPHINE. W. LUHUKAY,S.Hut 2008
DOLFINA YALEHUWEY,S.Hut PNS PEMDA SBB 2008
YULINA PESULIMA,S.Hut 2008
NOVA. A. LIKUMAHWA,S.Hut 2008
NOVENSCA. B. ANAKOTTA,S.Hut 2008
GLENES SEIPALLA,S.Hut 2008
JOHN. A. LATUMEIRISSA,S.Hut BANK MALUKU HALBAR 2008
DEBINA. T. MARPAY,S.Hut PNS PEMDA MBD 2008
THOMAS. A. WATTIMENA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2008
SAHALA LAKADIMU,S.Hut PEGAWAI  NON  PNS 2009
LISSA WATTIMURY,S.Hut PNS PEMDA MBD 2009
MMARLEN SAIYA,S.HuT 2009
VECKLEY. P. M. WARELLA,S.Hut 2009
JOHNY THENU,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2009
MELANI. D. WENEHEN,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2009
WENDRI TEHUSIJARANA,S.Hut GURU SMK MANOKWARI 2009
PETRONELA RUSFADIR,S.Hut 2009
MALY. N. FATWORAK,S.Hut 2009
ERNA TOMIA,S.Hut PNS PEMDA SBBRITA 2009
SUMANIK,S.Hut 2009
BREN. J. SOPAMENA,S.Hut 2009
ANA. F. MATULESSY,S.Hut 2009
YOHANA TALABESSY,S.Hut 2009
VEBBY. S. NOIJA,S.Hut 2009
MASYITA MALAWAT,S.Hut 2009
SULMA LATUCONSINA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2008
DARWIA SANGADJI,S.Hut 2008
DEDI PATTIASINA,S.Hut PNS PEMDA BURSEL 2008
NOVITHA BAKARBESSY,S.Hut 2008
JUGLANS. H. PIETERSZ,S.Hut DOSEN NON PNS 2008
ANJELY. A. PARERA,S.Hut PNS PEMDA SBB 2008
LILI HUKOM,S.Hut 2008
SITNA. A. LAITUPA,S.Hut 2008
SAMAI KAREPESINA,S.Hut GURU  SMK  BURSEL 2008
THEMOTIUS WARIUNSORA,S.Hut PNS PEMDA MBD 2009
RUSWAN WARY,S.Hut 2009
JEFRI DARA,S.Hut 2009
JOHANIS ALBERTH,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2009
JOLANDA TUHULERUW,S.Hut PNS PEMDA MALUKU 2009
HENDERINA. M. RAINUNY,S.Hut PNS PEMDA MBD 2009
YOMA PIRIS,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2009
SUHARLAN UMASUGI,S.Hut PNS PEMDA BURSEL 2009
SOFIA MUSTAMU,S.Hut 2009
HENNY PAPILAYA,S.Hut 2009
LESLYEN. L. RIRIHENA,S.Hut 2009
CHERLY de FRETES,S.hut 2009
BENITO. W. SELEKY,S.Hut PNS PEMDA BURSEL 2009
CHRISTIAN. M. RAHANRA,S.Hut WARTAWAN 2009
SINTJE. B. MUSKITTA,S.Hut 2010
LUKAS TETELEPTA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU 2010
RUDI. S. TOUWE,S.Hut PNS PEMDA SBB 2010
SOEKRISNA TAHIYA,S.Hut 2010
SAMSUL SALONG,S.Hut 2010
WA SALMA,S.Hut 2010
YONANDA. I. SINAY,S.Hut 2010
LIDIA KABIRAN,S.Hut PNS PEMDA SBT 2010
ARMI MONY,S.Hut PNS PEMDA SBT 2010
NYONYA. A. ROLOBESSY,S.Hut 2010
NUR AFNI TUHULELE,S.Hut 2010
SURIYATI TUHAREA,S.Hut GURU SMK PEMDA BURSEL 2010
ANASTASYA APITULA,S.Hut PNS PEMDA MALTENG 2010
LELY ISHAK,S.Hut PNS PEMDA BURSEL 2010
FENCE PURIMAHUA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU 2010
BURHAN TALAOHU,S.Hut 2010
DELLA WATTIMENA,S.Hut 2010
FENSKA TOISUTA,S.Hut 2010
YUNITA KASIM,S.Hut PEGAWAI BNI 46 2010
ELVIRA. M. de FRETES,S.Hut 2010
SENTYA SAIMIMA,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2010
GRISLY BERHITU,S.Hut 2010
NITA GUNAWAN,S.Hut PEGAWAI PEMDA MALTENG 2010
OBETH. B. LATUMAERISSA,S.Hut PEGAWAI PDAM AMBON 2010
YANEMAN. A. PUTURUHU,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2010
MARISKA. A. TAIHUTU,S.Hut BNI 46 JAYAPURA 2010
RAHMAN WANA,S.Hut BANK MANDIRI SYARIAH 2010
NICOLAS. E. PATODING,S.Hut PNS KEMENHUT 2010
GODLIEF. M. MAKATITA,S. PNS KEMENHUT 2010
HutHARIADI  SAPUTRA,S.Hut PNS KEMENHUT 2010
ARFA SUATRAT,S.Hut 2010
PIETER HATTU,S.Hut 2010
CHRISTINA. J. SAMUSAMU,S.Hut 2010
NILDAYANTI SUAILO,S.Hut PD PANCA KARYA 2010
TUTI JAHRA PAYAPO,S.Hut 2010
LA AMRI LA UMAR,S.Hut PD PANCA KARYA 2010
FAUSIA. I. PELLU,S.Hut 2010
SENDIAN. A. RUPILU,S.Hut 2010
CHRISTINA SALAKORY,S.Hut 2010
ALFINO HUWAE,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2010
MEGA. M. TIWERY,S.Hut 2010
HEYBERD. Y. RUMALEAN,S.Hut 2010
GRACE GARDJALAY,S.Hut PNS KEMENHUT 2010
MAULAN BASRI SANGDJI,S.Hut 2010
JEAN. L. I. MAITALE,S.Hut 2010
DIAN. P . S. ELLY,S.Hut 2010
SURYA. I. SAMAL,S.Hut BRI AMBON 2010
SARAH. S. T. POLNAYA,S.Hut 2010
HENDO LOUHATAPESSY,S.Hut 2010
NURYANI TAIKOLY,S.Hut PEGAWAI SWASTA 2010
FAJAR EDIWISMOYO,S.Hut 2011
NURHAYATI SANGADJI,S.Hut 2011
YUNITA. L. PARINUSSA,S.Hut 2011
MERLIND BERNARD, S.Hut PEGAWAI BASARHUT 2011
MUJIONO, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
STANLY P. FERIDINANDUS, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
NELSON KAINAMA, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
RI’FAN ARIFAINI, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
WILLIYANKY KUHUPARUW, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
MUHAMMAD IQBAL, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
MASTER BP. SIANIPAR, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
HENGKY TOMATALA, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
HEIDY N. KAILOLA, S.Hut 2011
LUTFI MANSUR SOLISSA, S.Hut 2011
YOLANDA LESILOLO, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2011
ARDISON J. TOMATALA, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
NOTJE I. LESNUSSA, S.Hut (Alm) PNS KEMENHUT 2011
YUNETH R. LATUMATIHUNISSA, S.Hut PT NUSA INA GRUP 2011
WAHYUDIN R. S.Hut PNS KEMENHUT 2011
DWIPRAPTINA PRATIWI S.Hut BALAI TN AKITAJAYA LOLOBATA 2011
FEBRIAY A.Y. PATTISELANO, S.Hut PEGAWAI BRI AMBON 2011
DEBBY A. TALAPERU, S.Hut 2011
ILHAM IKBAL  MUHAMMAD S.Hut PEGAWAI BALAI PTP 2011
IRWAN DJALANGKARA S.Hut PEGAWAI BRI AMBON 2011
NOFAL Y. HENTIHU, S.Hut 2011
FARDE MALLE, S.Hut 2011
OLMET ZONNI BUDDIN, S.Hut PNS KEMNHUT 2011
MARISA CH. MAKAHITY, S.Hut 2011
ANA L. LOPUMETEN, S.Hut 2011
SAATJE N. L. MAATOKE, S.Hut 2011
ADLI MALAWAT, S.Hut PNS KEMNHUT 2011
JUMRIA, S.Hut 2011
SYLNY A. PAIPAUW, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2011
BATSEBA HENDRIKSZ, S.Hut 2011
SELVY H. SIMATUPANG, S.Hut 2011
GADAFI M, NARAHUBUN, S.Hut 2011
BAKRI SELLA, S.Hut 2011
IKHSAN, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
SHERLY HENDRIKSZ, S.Hut 2011
ARYANCE BOGER, S.Hut 2011
APRIYANDI SANAKY, S.Hut 2011
APRIADI ABIDIN, S.Hut 2011
HENDRIANA TOPURMERA, S.Hut PEGAWAI BRI AMBON 2011
ANGELINA A. MELSADALAM, S.Hut PEGAWAI BRI SAUMLAKI 2011
HERLINA Y. TOMASOA, S.Hut 2011
MEILEN G. LOUTH, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2011
MERLIN WARERE, S.Hut BALAI SUNGAI KEMEN PU 2011
VALLY MANUHUTU, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2011
RUDY AMBEUA, S.Hut PNS PEMDA KOTA MABON 2011
JAMILA WAEL, S.Hut 2011
MURIANTO J. WENNO, S.Hut 2011
SUDRIMAN SUDRAJAT, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
BACO, S.Hut PNS PEMDA KOTA AMBON 2011
MUHAMMAD FAUZI, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
AGUSTIN TITALEY, S.Hut 2011
ISAK W. SILOOY, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU 2011
NICOLAS RIEUWPASSA, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU 2011
ELIZA RIEUWPASSA, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU 2011
CAREL M. LELEPARY, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU 2011
CHRISTOFFEL L. SOUKOTTA, S.Hut 2011
ANDANG H, WATTIHELUW, S.Hut HONORER BKSDA AMBON 2011
BACHTIARPRAWIRA, S.Hut PEGAWAI BRI BANDA 2011
WILLIAM CH. TUTUARIMA, S.Hut 2011
RICHARDUS HASANDA, S.Hut Anggota Satuan Intel POLRI 2011
MAYAWA CH. SOPACUAPERU, S.Hut 2011
REINHARD E. LESSY, S.Hut 2011
YUNI MURAD, S.Hut PEGAWAI BNI 1946 2011
PIETER J. SOUKOTTA, S.Hut PNS KEMENHUT 2011
WA RATNA, S.Hut 2011
KHOTIMAH, S.Hut 2011
JONIAS SALAUWE, S.Hut WIRASWASTA 2012
ZULKIFLY UMATERNATE, S.Hut WIRASWASTA 2012
MUHAMMAD YAMIN PATTY, S.Hut PEGAWAI LSM 2012
ELISABETH CH. LATUPUTTY, S.Hut 2012
RINI P. WAILULU, S.Hut 2012
HUSEN RUMATA, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
IFAZAH BAHARUDDIN, Shut (Alm) 2012
MUHAMMAD B. RUMATUMIA, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
FREDY SILAHOY, S.Hut PNS KEMENHUT 2012
RITA A. da COSTA, S.Hut 2012
IDHAM CH. SANAKY, S.Hut 2012
YULIANA SASABONE, S.Hut 2012
MARLEEN A. TUAKORA, S.Hut PNS KEMENHUT 2012
MOCTAR TANASSY, S.Hut 2012
LEIVERA M. TOISUTTA, S.Hut PEGAWAI BANK MANDIRI JAYA PURA 2012
MULIATI PANGKA, S.Hut PEGAWAI BCA 2012
BERTHA ABRAHAMS, S.Hut PEGAWAI HONORER BPKH 2012
ZAITUN ILIHELU, S.Hut PNS KEMENHUT 2012
HENDRI OCTOVIANTO, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
TRIANA SALAKAY, S.Hut 2012
VICTOR LATUPEIRISSA, S.Hut 2012
RAFENSKA LAETOMU, S.Hut 2012
EMMA RAHAYU, S.Hut 2012
ROCKY P. MANUSIWA, S.Hut PNAS BASARNAS 2012
HARDIANTO HAMID, S.Hut PNS KEMNHUT 2012
ZULKARNAEN KULLA, S.Hut PEGAWAI PT TELKOM INDONESIA, MALUKU 2012
FEBRIAN M. MUSSY, S.Hut PEGAWAI HONORERE DISHUT KAB HALUT 2012
SAFINAH Y. SITANIA, S.Hut 2012
FITRIAH N. LEBEHARIA, S.Hut WIRASWASTA 2012
BAKRI NUHUNG, S.Hut PNS KEMENHUT 2012
LISNA PATTA, S.Hut 2012
YESTI SILAYA, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
JANIA PAUKUMA, S.Hut PEGAWAI HONORER KEHUTANAN ENDE FLORES 2012
ADELSON. C. SIAHAYA, S.Hut 2012
EMILLIO BRAYANO TJANDUA, S.Hut PEGAWAI IUPHK HA PT BELA MALUKU UTARA 2012
GERRY JULIAND MATANASSY, S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
DESIRE TANIKWELW , S.Hut 2012
LORENCI SAIDEKUT , S.Hut PEGAWAI HONORER KEHUTANAN KAB. MTB 2012
AYU FURA POLLE , S.Hut 2012
YUSTESIA MEITA PAPILAYA , S.Hut PEGAWAI SWASTA 2012
YULIANUS D. KOMUL , S.Hut 2012
GERARD JEYASAYS , S.Hut 2012
SITRA DEWI LASTALUHU , S.Hut 2012
HERLIN VIVIAN TANAMAL , S.Hut LSM JAYAPURA PAPUA 2012
AGUSTINA KNYARTILU , S.Hut PEGAWAI HONORERE KEHUTANAN KAB. ARU 2012
FENSKA NATALIA TESLATU , S.Hut PNS DISHUB KAB. BURU SELATAN 2012
IQRO RUMAF , S.Hut 2012
MERLIN RENNY SITANALA , S.Hut 2012
AMIR MAHMUD HENTIHU , S.Hut 2012
DEIROLDESC. UMPENAWANY , S.Hut 2012
LEONARDI RANTELUMME , S.Hut PNS KEMENHUT 2012
 IRWANTO, S.Hut, MP  DOSEN UNPATTI  1990  MANAJEMEN HASIL HUTAN  1996