ALUMNI BUDIDAYA PERTANIAN

DAFTAR NAMA ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN
UNIVERSITAS PATTIMURA
JURUSAN BUDIDAYA PERTANIAN

NAMA & GELAR KESARJANAAN ALAMAT RUMAH / ALAMAT KANTOR ANGKATAN TAHUN MASUK FAKULTAS PROGRAM STUDI TAHUN LULUS
IR. NURENY  GOO,MP BTN KEBUN CENGKEH 1981 AGROEKOTEK
IR. H. SALAMPESSY,M.Si RT 003/06 KAMP JAWA KAPAHA 1976 AGROEKOTEK
IR.J.P.HAUMAHU,MS BTN WAYAME BLOK II 1981 AGROEKOTEK
DR.IR.E.KAYA,MP LORONG GANDARIA RT 002/03 RUMAH TIGA 1983 AGROEKOTEK
J.A.PUTINELLA,SP.MP SULI 1987 AGROEKOTEK
F.Y.SELANNO PASSO 1985 AGROEKOTEK
IR.E.D.MASAUNA LATERI 1982 AGROEKOTEK
IR.G.H.AUGUSTYN,M.Si KARPAN 1979 AGRONOMI
IR.M.K.LESILOLO,MP KUDA MATI 1981 AGRONOMI
IR.M.L.HEHANUSSA,M.Si BTN PASSO INDAH BLOK D2 NO 21 1985 AGRONOMI
IR.F.FOLNAYA,MP MANGGA DUA 1981 AGRONOMI
IR.R.MUIN,M.Si AIR KUNING 1982 AGRONOMI
IR.H.L.J.TANASALE PASSO 1979 HPT
IR.J.TALAHATU,MP BATU MEJA 1979 AGRONOMI
ANNA.Y.WATTIMENA,SP.MSc BELAKANG SOYA 1996 AGRONOMI
P.SALAWANE GUNUNG NONA 1985 HAPEN
B.SAHETAPY JAKARTA 1985 HAPEN
H.HETHARIE KARPAN 1985 AGRONOMI
H.R.D.AMANUPUNYO KARPAN 1985 HPT
IR.JOLANDA.Z.P. TANASALE,MP BATU MEJA 1978 AGRONOMI
IR.M.KASIM. PELU HILA1982 1982 HPT
IR.JOHN LUMAMULY PASSO 1982 AGRONOMI
DR.IR.A.JACOB,MS RUMAH TIGA 1979 TANAH
S.LAIMEHERIWA GUNUNG NONA 1982 AGRONOMI
E.Y.GASPERSZ Jln DR.SIWABESSY No 54 1975 ILMU TANAH
J.I.NENDISSA BATU MEJA 1990 AGRONOMI
CH.G.ANIDLAH KUSU-KUSU 1985 TANAH
RUDY MAHUBESSY,SP HATIVE BESAR 1987 HAPEN
IR.M.LUHUKAY,MSi PASSO 1983 TANAH
IR.F.ROY.MAHAKENA RUMAH TIGA 1982 HAPEN
IR.SOLEILLA HELENE Jln KEBANGSAAN No 51 PASAR MINGGU 1970 AGRONOMI
IR.YUSUF.KELWULAN JLN.DR.SITANALA 1985 AGRONOMI
FREDY RUMALATU KOMPLEX DOSEN RUMAH TIGA AMBON 1974 AGRONOMI
DONNY PICAULY AMBON 1985 AGRONOMI
LENNY PATTY,SP BATU GANTUNG DALLAM 1993 AGRONOMI
J.SIAHAYA,SP KUDA MATI 1993 AGRONOMI
DR. FEBBY. J. POLNAYA WAYAME 1993 AGRONOMI
YOSUA PHILIPPUS,SP.MSi KISAR  (MBD) 1993 AGRONOMI
IR. F. BAHASOAN BULA  (SBT) 1974 AGRONOMI
W. RUMAHLEWANG WAYAME 1991 HPT
J. E. NANURU WAYAME 1991 HPT
H. REHATTA KAYU PUTIH 1980 AGRONOMI
KAREL  SILAYA PIRU 1993 ILMU TANAH
RUSDI  MANSYUR PIRU 1986 ILMU TANAH
NURAINI  SALILI POKA 1976 HAPEN
ELNA  LELEULYA WAAI 1996 AGRONOMI
HENDRICO  HEHAKAYA LATERI 1996 AGRONOMI
PROF. L. LOUHENAPESSY KUSU-KUSU SEREH 1974 ILMU TANAH
IR. JOHAN. E. MAITIMU PASSO 1985 HAPEN
BETTY. VERLY. SAHANAYA,SP.MP JAYAPURA 1990 HAPEN
SAMSUL MA,RIF 1980 AGRONOMI 1991
MAGDALENA. A. G. PATTY 1983 AGRONOMI 1991
BAHARUDIN 1984 AGRONOMI 1991
FRANS MARCUS UHI 1984 AGRONOMI 1991
HARSONO 1984 AGRONOMI 1991
JOLANDA EFENDI FAPERTA AMBON 1984 AGRONOMI 1991
ISKANDAR 1984 AGRONOMI 1991
LA LEO 1984 AGRONOMI 1991
RAHMAN DAHLIA 1984 AGRONOMI 1991
MARTHEN  SAYA 1984 AGRONOMI 1991
AGNES. C. NANLOHY 1984 AGRONOMI 1991
ABDULLAH MARASABESSY 1984 AGRONOMI 1991
FLORA. M. NUSSY BAPEDA KOTA AMBON 1984 AGRONOMI 1991
MARIA AGUSTINA 1984 AGRONOMI 1991
COSTANTINUS NAHUWAY 1984 AGRONOMI 1991
MARTHEN TITARSOLE 1984 AGRONOMI 1991
MOCHTOVINO  TUASUUN 1984 AGRONOMI 1991
HERMINA. H. TAIHUTU FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
FRANCINA MATULESSY FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
BARBALINA. S. NANLOHY BKKBN SEMARANG 1985 AGRONOMI 1991
ZAKARIAS. F. HUKOM FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
MEITY. L. HEHANUSSA FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
HELEN HETHARIA FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
IRMA. S. LOUPATTY 1985 AGRONOMI 1991
IBRAHIM PAYAPO 1985 AGRONOMI 1991
HALIM 1985 AGRONOMI 1991
SANIA SAMPARA 1985 AGRONOMI 1991
JULAITA DARYANTI 1985 AGRONOMI 1991
FRERICO SELANO 1985 AGRONOMI 1991
JOICE. J. FRANZS DISHUT AMBON 1986 AGRONOMI 1991
PIETER. J. KUNU FAPERTA AMBON 1983 ILMU TANAH 1991
ABUBAKAR ASSAGAF 1983 ILMU TANAH 1991
SILWANUS. M. TALAKUA FAPERTA AMBON 1984 ILMU TANAH 1991
FRAUD. F. APITULEY 1984 ILMU TANAH 1991
JUNUS. K. P. TIPKA 1984 ILMU TANAH 1991
MARIETJE PESIRERON 1985 ILMU TANAH 1991
JUNUS MAHUBESSY 1985 ILMU TANAH 1991
JOHANA TANDISALA 1985 ILMU TANAH 1991
MOSALAM LATUCONSINA 1985 ILMU TANAH 1991
ROBBY. G. RISAMASU FAPERTA AMBON 1985 ILMU TANAH 1991
PALANGSONG LATUCONSINA 1985 ILMU TANAH 1991
FERDINAND SOUISA 1985 ILMU TANAH 1991
SYAMSUL. B. HURASAN 1985 ILMU TANAH 1991
DANIEL HEARIEJ 1985 ILMU TANAH 1991
MATHELDA. J. LAINSAMPUTY 1985 ILMU TANAH 1991
SIMSON LIUBANA FAPERTA AMBON 1985 ILMU TANAH 1991
MAXMILIAN PONDANG JAKARTA 1984 BDP/HPT 1991
LUCIANA. J. MOLLE 1984 BDP/HPT 1991
COSTANSA URUILAL FAPERTA AMBON 1984 BDP/HPT 1991
RAYMOND SETIABUDY 1984 BDP/HPT 1991
IRENE. A. NGABALIN 1984 BDP/HPT 1991
MARGARETHA JOALATH 1984 BDP/HPT 1991
SARTJE NOYA FAPERTA AMBON 1985 BDP/HPT 1991
TAMRIN 1985 BDP/HPT 1991
ERNI. Y. SUKAMTO 1985 BDP/HPT 1991
PENINA. A. SALAWANE 1985 BDP/HPT 1991
YETY. E. MASBAITUBUN 1985 BDP/HPT 1991
ROEKIJATI LAMBOW 1985 BDP/HPT 1991
HANDRY. R. AMANUPUNYO FAPERTA AMBON 1985 BDP/HPT 1991
IRNA FITRI SARI 1986 BDP/HPT 1991
NURBAETI KADIR 1986 BDP/HPT 1991
JEFFIJ HASINU FAPERTA AMBON 1986 BDP/HPT 1991
JOKE. J. RISAMENA 1986 BDP/HPT 1991
CHRISTOFEL LEIWAKABESSY FAPERTA AMBON 1986 BDP/HPT 1991
 AMUS JULIUS KUHULEA 1984 AGRONOMI 1992
YUSUF KELIWAWA 1985 AGRONOMI 1992
HENDRIK KUBELABORBIR 1985 AGRONOMI 1992
MONICA MANUHUTTU 1985 AGRONOMI 1992
HAMDAN SALAMPESSY 1986 AGRONOMI 1992
RADEN. A. ASNAWI 1985 AGRONOMI 1992
HERMANUS TUPAMAHU FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1992
DIAH PURWANINGSIH 1986 AGRONOMI 1992
MUHAMADIAH 1987 AGRONOMI 1992
ALBERTINA KELABORA SMK PERTANIAN MASOHI 1983 BDP/HPT 1992
MAGDALENA SILOOY 1986 BDP/HPT 1992
MARGARETHA LEATEMIA 1986 BDP/HPT 1992
GARTIANA. N. C. TUHUMURY FAPERTA AMBON 1987 BDP/HPT 1992
MARIA. O. TAHIJA 1987 BDP/HPT 1992
ABIDIN SYAH TAWAINELA 1987 BDP/HPT 1992
ROSEMERY MANUPUTTY 1983 AGRONOMI 1993
RENY MALAWAT 1983 AGRONOMI 1993
LUCAS. E. KESAULYA 1985 AGRONOMI 1993
JULIUS. F. NITALESSY 1985 AGRONOMI 1993
RENY TOMASOA 1985 AGRONOMI 1993
FABIANS. J. HITIYAHUBESSY FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
HOESNI SAMIDA 1986 AGRONOMI 1993
MUHAMAD MARASABESSY 1986 AGRONOMI 1993
ROSMIATY 1986 AGRONOMI 1993
MARIA. CH. TENLIMA DINAS PERTANIAN KOTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
DJELMI. E. PARERA FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
BRURY TUMIWA FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
EDISON JAMBORMIAS FAPERTA AMBON 1987 AGRONOMI 1993
MARITJE HATULELY 1987 AGRONOMI 1993
FRANES TATIPATA 1987 AGRONOMI 1993
NYAMAN 1987 AGRONOMI 1993
BRAMPY. D. TANIKWELE 1987 AGRONOMI 1993
ENGGELSINA PELUPESSY SMA NEG 2 SALAHUTU 1987 AGRONOMI 1993
AGUSTINUS. M. LEWEDALU PEMDA SAUMLAKI 1986 BDP/I TANAH 1993
STEPHANUS HANDAL 1986 BDP/I TANAH 1993
ABRAHAM. D. LEKATOMPESSY DINAS PERTANIAN MALUKU 1986 BDP/I TANAH 1993
NUIRSIA ABD KARIM 1984 BDP/HPT 1993
SRI WIDODO 1985 BDP/HPT 1993
VILMA. V. RUKUMAHU 1986 BDP/HPT 1993
MARDIMAN DUWILA 1986 BDP/HPT 1993
JAMES. S. JOSIAS 1986 BDP/HPT 1993
NURSALAM 1986 BDP/HPT 1993
AN MARDIANA MARDANA KANTOR BUPATI ARU 1986 BDP/HPT 1993
DADANG ABDULAH 1987 BDP/HPT 1993
BATSEBA. E. L. L. GOMIES DOSEN / JAYAPURA BDP/HPT 1993
TELMA BEHUKU DEPTRANS BDP/HPT 1993
PIETER PATTIWAELAPIA 1984 AGRONOMI 1994
ADRIANA. W. KOEDOEBOEN 1984 AGRONOMI 1994
LEVINA. A. MARUANAYA 1985 AGRONOMI 1994
MATTUPUANE 1985 AGRONOMI 1994
FAUZYE ATAMIMI 1985 AGRONOMI 1994
OKTOPIANUS. O. HANGEWA 1985 AGRONOMI 1994
JUSUF SAID 1986 AGRONOMI 1994
UMAR TANGKE 1986 AGRONOMI 1994
IVONE. M. G. RAHAMITU 1986 AGRONOMI 1994
SARLINDA PALIAMA 1986 AGRONOMI 1994
SRI. M. BASIR 1986 AGRONOMI 1994
ANDREAS. A. PARERA 1986 AGRONOMI 1994
DJEMY HARYANTO 1986 AGRONOMI 1994
JOHANES. P. NGAMELUBUN 1986 AGRONOMI 1994
AGUSTINA  MENTARUK DINAS PERTANIAN MALTENG 1986 AGRONOMI 1994
BERTH. H. NANULAITA 1987 AGRONOMI 1994
MOHAMAD BAHASOAN 1987 AGRONOMI 1994
VERY. S. MATAHELEMUAL 1987 AGRONOMI 1994
RONALD PAAIS 1987 AGRONOMI 1994
CHETERINA MARUANAYA 1987 AGRONOMI 1994
FARIDA RENTUA 1987 AGRONOMI 1994
NENIA. S. RAHANTOKNAM 1987 AGRONOMI 1994
HANNA. E. LATUIHAMALLO DINAS KEHUTANAN 1987 AGRONOMI 1994
MARSYANE  LEWERISSA 1987 AGRONOMI 1994
MANSUR  PRAWIRA 1987 AGRONOMI 1994
JULIUS TUHUMENA 1987 AGRONOMI 1994
FAISAL. CH. HILATO 1987 AGRONOMI 1994
BENYAMIN MASKAT 1987 AGRONOMI 1994
SAINAL ABIDIN 1987 AGRONOMI 1994
SYKHOEZIE RAKKASIWIE 1987 AGRONOMI 1994
NOVIAR. F. WENNO FAPERTA AMBON 1987 AGRONOMI 1994
HERLINA. L. MARANTIKA 1988 AGRONOMI 1994
IVONE. M. LEIWAKABESSY 1988 AGRONOMI 1994
MEGGY. A. M. WATTIMURY 1988 AGRONOMI 1994
AGUS SUHARTO 1988 AGRONOMI 1994
ERNY THALIB 1988 AGRONOMI 1994
ROHANI SAIMIMA 1988 AGRONOMI 1994
TUMIUR GULTOM 1988 AGRONOMI 1994
SRI. D. SUGIZONO 1988 AGRONOMI 1994
NEIKE SYARANAMUAL 1988 AGRONOMI 1994
LAURANE de FRETES 1988 AGRONOMI 1994
JULIANA MAILOA 1988 AGRONOMI 1994
CHRISTIA. C. HERMAN 1983 BDP/I TANAH 1994
THEA. F. RUBAN 1984 BDP/I TANAH 1994
JOSIAS. F. MATULESSY BPM PROMAL / AMBON 1984 BDP/I TANAH 1994
MUHAMAD BATJUN SMA NEG 3 AMBON 1985 BDP/I TANAH 1994
CORNELI. P. SAHERTIAN 1985 BDP/I TANAH 1994
HENNY SITANELEY 1986 BDP/I TANAH 1994
ELTHA. CH. HATTU 1986 BDP/I TANAH 1994
RUSDY MANSUR 1986 BDP/I TANAH 1994
RAMADHAN LUBIS 1986 BDP/I TANAH 1994
JOHN. E. F. LUHUKAY 1986 BDP/I TANAH 1994
MARCELINA LAWALATTA 1986 BDP/I TANAH 1994
ANATJI RETRAUBUN 1986 BDP/I TANAH 1994
MANSUR SALEH 1986 BDP/I TANAH 1994
RENHARD  NGABALIN 1987 BDP/I TANAH 1994
JUNE. A. PUTINELA FAPERTA AMBON 1987 BDP/I TANAH 1994
LOUSIA. H. HATTU 1987 BDP/I TANAH 1994
FLORENCI LEMPANG 1987 BDP/I TANAH 1994
MUHAMAD PELUPESSY 1987 BDP/I TANAH 1994
AGUSTIN. S. PATTIWAEL 1987 BDP/I TANAH 1994
LUKAS WATTIMENA 1987 BDP/I TANAH 1994
MERRY. CH. NIKIJULUW 1987 BDP/I TANAH 1994
MARTHEN. M. WORITIMUR 1987 BDP/I TANAH 1994
WEHELMINA MAYAUT 1987 BDP/I TANAH 1994
MUSA NUHUHEHE 1987 BDP/I TANAH 1994
MERCY SALAMPESSY 1988 BDP/I TANAH 1994
ALI FAKARA HARA 1988 BDP/I TANAH 1994
IDRUS MADUBUN 1988 BDP/I TANAH 1994
STEFEN. J. KESAULYA 1988 BDP/I TANAH 1994
ZULKIFLI. J. HIODE 1988 BDP/I TANAH 1994
LEVERNE. A. TUASUN 1988 BDP/I TANAH 1994
RECKY. U. T. BENGGU 1988 BDP/I TANAH 1994
SYANE. F. TEHUPEIORY 1989 BDP/I TANAH 1994
AHMAD. M. AMILA 1989 BDP/I TANAH 1994
FERAD PUTURUHU FAPERTA AMBON 1989 BDP/I TANAH 1994
JEMIMA MANUHUTU DINAS PU MALUKU 1989 BDP/I TANAH 1994
SYAMSIATI 1984 BDP/HPT 1994
SITI NUWANA LATING 1984 BDP/HPT 1994
ADRIANA de KOK 1985 BDP/HPT 1994
JOHNY. Y. ABRAHAM 1985 BDP/HPT 1994
SYAMSUL BAYATA 1986 BDP/HPT 1994
SELFINA. C. TAHAPARY 1986 BDP/HPT 1994
SYAHRUDIN SANABA 1986 BDP/HPT 1994
MARTHEIN. W. TANASALE 1986 BDP/HPT 1994
ABDURASID LATURLEAN 1986 BDP/HPT 1994
MAXMILIAN USMANY 1987 BDP/HPT 1994
LIENE. J. TAHAMATA 1987 BDP/HPT 1994
MARIA. L. L. SITANALA 1987 BDP/HPT 1994
UMAR CHAIR MAHIDIN 1987 BDP/HPT 1994
HAYATI SAID 1987 BDP/HPT 1994
ASMA JUNAIDI MEWAR PEMDA PROMAL 1987 BDP/HPT 1994
ROSIHAN ANWAR 1987 BDP/HPT 1994
JACOB. J. LAWALATA 1987 BDP/HPT 1994
ITAGINA 1987 BDP/HPT 1994
HABIBA INSPEKTORAT MALTENG 1987 BDP/HPT 1994
NURJANI SOPALAW 1987 BDP/HPT 1994
JEAN HENDRIK ROLO 1987 BDP/HPT 1994
DIDIMUS RUMWARIN 1988 BDP/HPT 1994
SINJON. H. VAN BOLOW 1988 BDP/HPT 1994
HALIDJA LUKMAN 1988 BDP/HPT 1994
JOEMY WATTIMENA DINAS KEHUTANAN/PERTANIAN 1988 BDP/HPT 1994
MEITY TAMAELA 1988 BDP/HPT 1994
RAHMATAN 1988 BDP/HPT 1994
FRANESISCUS. H. HUWAE 1985 AGRONOMI 1995
JUSUF. HI.AHMAD 1985 AGRONOMI 1995
SITIO MUNAWAR 1986 AGRONOMI 1995
M. YANI KAMSURYA 1986 AGRONOMI 1995
ANITA MINASARI 1986 AGRONOMI 1995
JOSEPH. J. KAILUHU 1986 AGRONOMI 1995
NURMIATI TUHULELE 1986 AGRONOMI 1995
BUGIA LATING 1986 AGRONOMI 1995
IBRAHIM ASSAGAFF 1986 AGRONOMI 1995
SAMRAY WIRASWASTA 1986 AGRONOMI 1995
LOUICE MANGONTAN 1986 AGRONOMI 1995
JOHANIS SOUHUWAT 1986 AGRONOMI 1995
JOSEF. J. M. DIAS 1986 AGRONOMI 1995
ALEXANDER TUTUPARY 1986 AGRONOMI 1995
MATHEUS. A. LELIAK 1986 AGRONOMI 1995
ABDUL MADJID SOUWAKIL 1986 AGRONOMI 1995
TINA MOSES 1987 AGRONOMI 1995
RINDANG. J. BIDANG 1987 AGRONOMI 1995
JANIBA TUANAYA 1987 AGRONOMI 1995
TRIDJOKO 1987 AGRONOMI 1995
HOSEIN SALAMPESSY DINAS PERTANIAN 1987 AGRONOMI 1995
MANGANTAS. P. S. SINAGA 1987 AGRONOMI 1995
DOLFY. W. LUHUKAY 1987 AGRONOMI 1995
CORNELIA HIARIEJ 1987 AGRONOMI 1995
JOICE KAIRUPAN 1987 AGRONOMI 1995
SHIRLEY PARERA 1988 AGRONOMI 1995
ABD MARASABESSY 1988 AGRONOMI 1995
FANBIAN SADRIANTO 1988 AGRONOMI 1995
ROSNA 1988 AGRONOMI 1995
ANWAR SIN 1988 AGRONOMI 1995
AMINA LATUCONSINA DINAS PERTANIAN MALUKU 1988 AGRONOMI 1995
EDDY. C. NAINGGOLAN 1988 AGRONOMI 1995
ASRIN NUWIAH 1988 AGRONOMI 1995
NURLIA LABADIA 1989 AGRONOMI 1995
DESEMBRINA LATUCOLAN 1989 AGRONOMI 1995
RAHMAWATI 1989 AGRONOMI 1995
GLENNY. A. H. HETHARIA 1989 AGRONOMI 1995
ABDUL GAFAR HADI 1989 AGRONOMI 1995
SUZANA. F. C. LESILOLO 1985 BDP/I TANAH 1995
SAVRINA. L. HAYOAN 1985 BDP/I TANAH 1995
JAMES AYAL 1986 BDP/I TANAH 1995
PIETER. J. TAHAPARY 1986 BDP/I TANAH 1995
WEHELMUS. B. IZAAC 1986 BDP/I TANAH 1995
TUTY SRI RAHAYU 1986 BDP/I TANAH 1995
LOLA. Y. LATUHIHIN SMA NEGERI 2 BACAN 1986 BDP/I TANAH 1995
THOMAS. H. WATTIMURY 1986 BDP/I TANAH 1995
MARTIUN. B. MANUSIWA 1986 BDP/I TANAH 1995
MOHAMAD ALI OHORELLA 1986 BDP/I TANAH 1995
R. A. RAHWIJATI 1986 BDP/I TANAH 1995
VEKY. B. TIWERY 1987 BDP/I TANAH 1995
SUSAN LATUHERU 1987 BDP/I TANAH 1995
SALEH  SYAHRUDIN 1987 BDP/I TANAH 1995
SJAMSUL. H. ZAINUDDIN 1987 BDP/I TANAH 1995
LA  ODE. M. RASYID 1988 BDP/I TANAH 1995
SAHARI RAMADHAN 1988 BDP/I TANAH 1995
LAILAH  TUASIKAL PEMDA MALUKU / AMBON 1988 BDP/I TANAH 1995
HALIDJAH TUASIKAL 1988 BDP/I TANAH 1995
FITRIA HANIFA AZUZ 1988 BDP/I TANAH 1995
NUR INSANA TUANAYA 1988 BDP/I TANAH 1995
MARLEN. D. HITIPEUW 1989 BDP/I TANAH 1995
ASNUN ZAINUDIN 1989 BDP/I TANAH 1995
DJAFAR  MEY 1989 BDP/I TANAH 1995
GLENNORDY KAKISINA 1990 BDP/I TANAH 1995
LEONARD TJIEOMENA 1990 BDP/I TANAH 1995
WIDIASTUTI 1990 BDP/I TANAH 1995
PAULINA. E. RENOAR 1990 BDP/I TANAH 1995
BENHUR. D. UNWARU DINAS PERTANIAN MALRA 1986 BDP/HPT 1995
EMA  LATUCONSINA 1986 BDP/HPT 1995
ZAINUDIN  OHORELLA 1986 BDP/HPT 1995
IRENE  MATATULA 1986 BDP/HPT 1995
WARDATU  UAR 1986 BDP/HPT 1995
SAMINA. G. GASING 1986 BDP/HPT 1995
NURBAYA  OLONG 1986 BDP/HPT 1995
USMAN  OHORELLA 1986 BDP/HPT 1995
MEZARIUS. J. DIAS 1986 BDP/HPT 1995
JOHANES  LATUPEIRISSA 1986 BDP/HPT 1995
ZADRACH. W. DIAS 1986 BDP/HPT 1995
LA  ODE MADJIDUN 1986 BDP/HPT 1995
MANSUR 1986 BDP/HPT 1995
BENHARD. H. NIKIJULUW 1986 BDP/HPT 1995
DIAYANE. P. KUNDIMAN 1986 BDP/HPT 1995
MARCUS. C. MAILOPUN SMK PERTANIAN MALTENG 1986 BDP/HPT 1995
MOH. AMIN  LATUCONSINA 1986 BDP/HPT 1995
SUMAJI 1986 BDP/HPT 1995
JIMMY  WATUMLAWAR 1987 BDP/HPT 1995
JACOBUS. S. ANAKOTTA BDP/HPT 1995
FERONICA NANURU 1987 BDP/HPT 1995
HAKIM  ODE  RAMIDA 1987 BDP/HPT 1995
AHMAD. S RENWARIN 1987 BDP/HPT 1995
RAMOLDA. S. PATTIPEILOHY 1987 BDP/HPT 1995
PETRUS. A. BEDING 1987 BDP/HPT 1995
PETRUS. A. LOPULALAN 1987 BDP/HPT 1995
WIMBERT AKERINA 1987 BDP/HPT 1995
M. SALEH TALAOHU 1987 BDP/HPT 1995
SIMON. J. MAILOA 1987 BDP/HPT 1995
SANGKOAT  GINTING 1987 BDP/HPT 1995
RUDY. H. MAHUBESSY 1987 BDP/HPT 1995
JULIANA. C. WAKANNO 1987 BDP/HPT 1995
ADAM. H. UMASUGI 1987 BDP/HPT 1995
GERALD. D. SUKARDI 1987 BDP/HPT 1995
ANTHONY  PATTIASINA 1987 BDP/HPT 1995
SERLY. C. SILAHOOY 1988 BDP/HPT 1995
RICHARD. J. TALAKUA MSF LSM / INTERNASIONAL 1988 BDP/HPT 1995
SUNARTI 1988 BDP/HPT 1995
MIRNAWATI DERLEN 1988 BDP/HPT 1995
SRI ENDANG SUSILAWATY DIKNAS 1988 BDP/HPT 1995
NURMIYATI  ISMAIL 1988 BDP/HPT 1995
SYAMSURISAL  AMIR 1988 BDP/HPT 1995
ZUL  KIFLY  OHORELLA 1988 BDP/HPT 1995
SITI. H. PAYAPO 1988 BDP/HPT 1995
NURHAYATI  SALASA 1988 BDP/HPT 1995
BERTHY. H. CORNELIS BPM-PD PROMAL 1988 BDP/HPT 1995
SURYANINGSIH 1988 BDP/HPT 1995
YEANY. C. ABRAHAM 1988 BDP/HPT 1995
PETRUS. H. TRIATMODJO 1988 BDP/HPT 1995
EVERDINA  LATUHERU SMK PERTANIAN MALTENG 1988 BDP/HPT 1995
NOVI. A. ENGEL 1988 BDP/HPT 1995
MARSELLA. J. L. HULISELAN 1988 BDP/HPT 1995
DEBBY. D. MONIHARAPON 1989 BDP/HPT 1995
MUHAMAD  AKBAR 1989 BDP/HPT 1995
RALIN. A. MAROMON 1989 BDP/HPT 1995
EMILLE. F. LEATEMIA 1989 BDP/HPT 1995
HEDY. T. PARERA 1989 BDP/HPT 1995
B.   W. SAPTENO 1990 BDP/HPT 1995
R. A. LATUHERU DIKOR KOTA AMBON 1990 BDP/HPT 1995
NURMIANA 1986 AGRONOMI 1996
VICTOR. M. de BELL 1986 AGRONOMI 1996
HASANUDDIN  KILIAN 1987 AGRONOMI 1996
FARIDA. N. FOUDUBUN 1987 AGRONOMI 1996
ALBERTH. J. LUTURMAS 1987 AGRONOMI 1996
MEIKE  SIAHAYA 1987 AGRONOMI 1996
NUT  ASIKIN LESTALUHU 1987 AGRONOMI 1996
MAKMUN  SOEKARNOPUTRA 1988 AGRONOMI 1996
ABDOLLAH  UMASANGDJI DINAS PERTANIAN JAILOLO 1988 AGRONOMI 1996
WADI  HI  ISMAIL 1988 AGRONOMI 1996
RICHARD. E. TAIHUTU 1988 AGRONOMI 1996
MARCUS TITAHENA 1988 AGRONOMI 1996
MAX  BERNARD  TUPAN SMA NEG 1 AMAHAI 1988 AGRONOMI 1996
AJUSLAMAT RUNGA 1988 AGRONOMI 1996
RUSLAN TEHUPELASURY 1988 AGRONOMI 1996
HENDRIETTA. J. RIRIHENA 1988 AGRONOMI 1996
FRANGKY. E. LATUHERU PEMKOT AMBON 1989 AGRONOMI 1996
JOHN. F. SIMATAUW 1989 AGRONOMI 1996
IWANIK. F. APONO 1989 AGRONOMI 1996
RICHENLY NANLOHY 1989 AGRONOMI 1996
MONICA. T. TALANE 1989 AGRONOMI 1996
YOULANDA  ALFONS 1989 AGRONOMI 1996
RITHA  WALSEN 1989 AGRONOMI 1996
EDITH. F. SAIJA GURU 1989 AGRONOMI 1996
CHRISTIAN  MANUHUTU 1989 AGRONOMI 1996
MARGARETHA  KAPPUW 1989 AGRONOMI 1996
CONYBERTH  SOPAMENA 1989 AGRONOMI 1996
JAMES. R. WATUMLAWAR 1989 AGRONOMI 1996
JOHANIS. P. TUPAN 1989 AGRONOMI 1996
YON. F. TETHOOL 1989 AGRONOMI 1996
DEVY  PATTINAMA 1989 AGRONOMI 1996
BASIR  WATTIHELUW 1989 AGRONOMI 1996
TIARA. G. F. LATUHERU 1989 AGRONOMI 1996
RENNY. L. SUNLOY 1989 AGRONOMI 1996
JAILAN  SOAMOLE 1989 AGRONOMI 1996
MARLEN  MANUPUTTY 1990 AGRONOMI 1996
JULIA. A. ALFONS 1990 AGRONOMI 1996
SPICA. A. TUTUHATUNEWA 1990 AGRONOMI 1996
FRANCSISCA. M. NAHUWAI 1990 AGRONOMI 1996
JEAN  IVONNE  NENDISSA 1990 AGRONOMI 1996
NURLAILA  MANULANG 1990 AGRONOMI 1996
MARIA. B. KAILOLA 1991 AGRONOMI 1996
ABARUDIN 1991 AGRONOMI 1996
GUSTAF. Y. P. TUASUN SMA NEG 5 AMBON 1991 AGRONOMI 1996
JOHNY. L. D. SAHUREKA 1986 BDP/I TANAH 1996
BERNADUS  BETAUBUN DINAS PENDIDIKAN 1987 BDP/I TANAH 1996
ADITAMA  ABAS 1987 BDP/I TANAH 1996
RADJAB LA IDI 1987 BDP/I TANAH 1996
AMRI LA BANTASE SMK NEG 1 NAMLEA 1987 BDP/I TANAH 1996
ARSAD  BUANO 1987 BDP/I TANAH 1996
SULTAN 1987 BDP/I TANAH 1996
EMMY. S. PANGALASEN DINAS PERTANIAN MALTENG 1987 BDP/I TANAH 1996
DJAFAR  BORUT 1988 BDP/I TANAH 1996
STEFANUS. A. MATUTINA 1988 BDP/I TANAH 1996
ALBERTH  SOPLANIT BPTP  PAPUA 1988 BDP/I TANAH 1996
DOMINGGUS  LOPES 1988 BDP/I TANAH 1996
MATHEIS  TAIHUTU 1988 BDP/I TANAH 1996
ROBERTH BERTHY RIRY DOSEN  FKIP  UNPATTI 1989 BDP/I TANAH 1996
JOHANIS. S. LAKUSA SMA NEG 6 AMBON 1989 BDP/I TANAH 1996
SANDRA. M. LATUMETEN 1989 BDP/I TANAH 1996
SIMON  PETRUS  BANO, ET 1989 BDP/I TANAH 1996
RAMLI  HADUN 1989 BDP/I TANAH 1996
WIHELMINA PELUPESSY 1989 BDP/I TANAH 1996
MATRIKA. K. TITIHALAWA BDP/I TANAH 1996
BARBA. N. B. SOPACUA STP  MANOKWARI 1990 BDP/I TANAH 1996
JAMES. A. C. WATTIMENA 1990 BDP/I TANAH 1996
RICHARD. H. WATTIMENA 1990 BDP/I TANAH 1996
ANDRIO  NOTO SUSANTO BPTP  MALUKU 1990 BDP/I TANAH 1996
STEVEES  LOUHENAPOESSY DOSEN FKIP UNPATTI 1990 BDP/I TANAH 1996
GATOT BUDISANTOSSA 1990 BDP/I TANAH 1996
MASAGURU  WASAHUA 1990 BDP/I TANAH 1996
ARTRHER  PURMIASSA 1991 BDP/I TANAH 1996
LEX. R. MANUPASSA 1991 BDP/I TANAH 1996
SARDIMAN  RASIK BAPEDA 1991 BDP/I TANAH 1996
MUFLI  TUANAYA 1991 BDP/I TANAH 1996
ARTHUR  MANUPUTTY 1986 BDP/HPT 1996
SUNARYO 1987 BDP/HPT 1996
SARIFAH  ABDULLAH 1987 BDP/HPT 1996
ABDULRAHMAN  RUMATA 1987 BDP/HPT 1996
TOPO  HARIBOWO PERTANIAN TUAL 1987 BDP/HPT 1996
MATHEUS  WATTIMENA 1987 BDP/HPT 1996
MUHAMMAD AIS ELY 1987 BDP/HPT 1996
LUTFI. L. SAPTENO BPM  PROMAL 1988 BDP/HPT 1996
EMA  ISTIQOMAH 1988 BDP/HPT 1996
BRIGITINA. M. FERNEUBUN 1988 BDP/HPT 1996
RESISKY  MAHULETTE 1988 BDP/HPT 1996
BERNADUS. A. C. LOPIES 1989 BDP/HPT 1996
RUSNANDII 1989 BDP/HPT 1996
RADEN EVA SUGANDI 1989 BDP/HPT 1996
ANDRI JULI KURNIAWAN 1989 BDP/HPT 1996
SITTI  KAUNAR 1989 BDP/HPT 1996
KRISNA. W. K. BULOGLABNA 1989 BDP/HPT 1996
MIN  AMINAH 1989 BDP/HPT 1996
AMERIKO. A. BRITO 1989 BDP/HPT 1996
JOHN. E. NANURU 1989 BDP/HPT 1996
LOTJE. S. OWANDITYT 1989 BDP/HPT 1996
DORKAS  TIMISELA 1990 BDP/HPT 1996
HAFAS  KAREPESINA DINAS  KEHUTANAN 1990 BDP/HPT 1996
NURSIA  SOEJANTO 1990 BDP/HPT 1996
MUKARAM  HI PATTY 1990 BDP/HPT 1996
NURLAILA  LITILOLY 1990 BDP/HPT 1996
JOHANA. F. TALAKUA 1990 BDP/HPT 1996
MARLEN. R. ANAKOTTA DINAS PENDIDIKAN PROMAL 1990 BDP/HPT 1996
ANNY  FANATH DEP KEUANGAN SBT 1990 BDP/HPT 1996
IVONNE. M. SIAHAYA 1991 BDP/HPT 1996
SRI. H. M. BR SINGARIMBUN 1991 BDP/HPT 1996
WELHEMINA  RUMAHLEWANG 1991 BDP/HPT 1996
MUHAMAD. T. A. RAHMAN 1988 AGRONOMI 1997
JULAIDI 1989 AGRONOMI 1997
AGUSTIN  TALAKUA SMA ADVEN  MANOKWARI 1990 AGRONOMI 1997
JONIVER  HATTU 1990 AGRONOMI 1997
TJIOE TJONG 1990 AGRONOMI 1997
MARYKE VAN ROOM BPTP PROMAL 1991 AGRONOMI 1997
RISMA GABE SINAGA 1991 AGRONOMI 1997
SENLY  WATTIMENA 1991 AGRONOMI 1997
VITA. N. LAWATTA 1991 AGRONOMI 1997
FRANS. N. LATUPEIRISSA PERKEBUNAN KOTA AMBON 1991 AGRONOMI 1997
IDRIS  LESSY 1987 BDP/I TANAH 1997
HENDERINA KOPONG 1987 BDP/I TANAH 1997
ASHLEY JONES UNEPUTTY 1987 BDP/I TANAH 1997
ABIDIN  TUASAMU 1988 BDP/I TANAH 1997
HARRIEX  KAMERLING 1989 BDP/I TANAH 1997
SUYONO 1989 BDP/I TANAH 1997
EDWIN  DONALD WAAS BPTP  MALUKU 1989 BDP/I TANAH 1997
ADREYANI  KIRIWENO 1989 BDP/I TANAH 1997
SHENY. S. KAIHATTU 1991 BDP/I TANAH 1997
FELENGGINA  MANUPUTTY SMA NEG 3 HATTU 1991 BDP/I TANAH 1997
JALAL 1988 BDP/HPT 1997
NURLAILA  LAKUARY 1988 BDP/HPT 1997
WA  ODE NURDJAMIAH 1988 BDP/HPT 1997
LILA  MANUHUTU 1989 BDP/HPT 1997
REINHARD  SIDABUTAR 1990 BDP/HPT 1997
ERNI  RAHAWARIN 1990 BDP/HPT 1997
JOHN. R. PATTIPEILOHY 1991 BDP/HPT 1997
RUDY  HARTONO 1991 BDP/HPT 1997
JANY. C. MASBAIT 1991 BDP/HPT 1997
DONALD. C. SAHETAPY 1991 BDP/HPT 1997
FERDINANDO. P. LOHY 1991 BDP/HPT 1997
YULIA  USMANI DIKOR KOTA AMBON BDP/HPT 1997
USMAN  WATTIMENA DINAS PERTANIAN TERNATE BDP/HPT 1997
CHRISMOS. Y. MATAHERU BBP2TP AMBON BDP/HPT 1997
JONGGI  SITORUS 1988 AGRONOMI 1998
SUGENG  SANTOSO 1988 AGRONOMI 1998
JENNY. J. TALAHATU 1989 AGRONOMI 1998
DAVIS  MANUSIWA 1989 AGRONOMI 1998
HASAN. A. SERANG 1989 AGRONOMI 1998
HILDA HI BACHMID 1989 AGRONOMI 1998
CHARLES. J. P. LITAAY 1989 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD NOER KIAT 1990 AGRONOMI 1998
MULYANTO  TIMIN 1990 AGRONOMI 1998
IZAAK. D. PATTIWAEL 1990 AGRONOMI 1998
ROMELO  PETTA 1990 AGRONOMI 1998
LEBRINA  SERPARA 1990 AGRONOMI 1998
J. W. B. TAHALELE 1990 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD  BUGIS 1990 AGRONOMI 1998
BUYA  HAUMAHU 1990 AGRONOMI 1998
WAHYUDI  MIRAHADI 1990 AGRONOMI 1998
GRISILDA. A. MARLESSY 1991 AGRONOMI 1998
STTI  WAKIA DINAS PERTANIAN 1991 AGRONOMI 1998
HENDRIK. O. HEATUBUN 1991 AGRONOMI 1998
NOFERSON  HUKUNALA 1991 AGRONOMI 1998
ANWAR  TUANAYA 1991 AGRONOMI 1998
AGUSTINUS  RETTOB 1991 AGRONOMI 1998
TOMBI. R. PANGGOA 1991 AGRONOMI 1998
SANDRA. L. HIARIEJ 1991 AGRONOMI 1998
CHRISTINA  FERDINANDUS 1991 AGRONOMI 1998
IDRIS  LOILATU 1991 AGRONOMI 1998
ANDI  THAMRIN 1991 AGRONOMI 1998
ALPIBERTH  HATTU 1992 AGRONOMI 1998
NOVA. D. FADERSAIR 1992 AGRONOMI 1998
NUR. CH MARASABESSY 1992 AGRONOMI 1998
SAPTU. S. OHOIWUTUN 1992 AGRONOMI 1998
IBRAHIM  HAMZAH 1992 AGRONOMI 1998
AJI  BERNAT 1992 AGRONOMI 1998
RUBEN  WORABAI 1992 AGRONOMI 1998
ELDAWATI 1992 AGRONOMI 1998
FEBY. J. POLNAYA FAPERTA AMBON 1993 AGRONOMI 1998
ALEX HENDRIK  HATTU 1993 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD ANGKOTASAN 1993 AGRONOMI 1998
MUCH. H. MARASABESSY 1993 AGRONOMI 1998
DEDDY. D. KARAMOY 1987 BDP/I TANAH 1998
KUNDRAAD. H. WAEMESSE 1987 BDP/I TANAH 1998
LEONORA  BERHITU 1988 BDP/I TANAH 1998
KISMAN  MINGGU 1989 BDP/I TANAH 1998
ANDIEK  PRASTOWAHADI 1989 BDP/I TANAH 1998
ARFAN  SANGADJI 1989 BDP/I TANAH 1998
RONALD  LEATEMIA 1989 BDP/I TANAH 1998
SOFIATI 1990 BDP/I TANAH 1998
VICTOR. I. MAELISSA 1990 BDP/I TANAH 1998
SAMSUL  BACHRI 1990 BDP/I TANAH 1998
FRANKY  JOHANIS DIKOR KOTA AMBON 1990 BDP/I TANAH 1998
ERNY  HUNILA 1990 BDP/I TANAH 1998
AGNES. S. E. HALIWELA 1990 BDP/I TANAH 1998
RUSDIN  SALEH 1991 BDP/I TANAH 1998
SANADIN  BANSA 1991 BDP/I TANAH 1998
ASYDIANTY  TOGUBU 1991 BDP/I TANAH 1998
STEFANUS. M. HELAHA 1991 BDP/I TANAH 1998
JULIANA. M. KILMANUN 1991 BDP/I TANAH 1998
BACTIAR  MANURUNG 1991 BDP/I TANAH 1998
RUSMAN  ELY 1991 BDP/I TANAH 1998
IRWAN. J. DJOBUBU 1991 BDP/I TANAH 1998
RINA  TANDILILING 1992 BDP/I TANAH 1998
MARSELINA. R. KAKERISSA 1992 BDP/I TANAH 1998
GUNAWAN  UDIN 1992 BDP/I TANAH 1998
IRNA  NURHAYATI 1992 BDP/I TANAH 1998
SHERLY. P. KALITOUW DINAS PERTANIAN PAPUA BARAT 1992 BDP/I TANAH 1998
GIRI NUR  ANGGRAENI 1992 BDP/I TANAH 1998
JEAN. C. CH. HAUMAHU 1992 BDP/I TANAH 1998
FREDRICK. Y. KASSA 1992 BDP/I TANAH 1998
LISA. S. P. DAVIDZ 1992 BDP/I TANAH 1998
BRURY MACHENDRAH 1993 BDP/I TANAH 1998
MAUREEN  MATAHERU 1993 BDP/I TANAH 1998
NECHMA  LEBEHARIA 1993 BDP/I TANAH 1998
YANTI  RUMASUKUN 1993 BDP/I TANAH 1998
SAUL  TAIHUTU 1989 BDP/HPT 1998
JAHIR  BUAMONA 1989 BDP/HPT 1998
BARSINA  PUTURUHU 1990 BDP/HPT 1998
ACING  LATUCONSINA 1990 BDP/HPT 1998
JOLANDA. H. SOUHUWAT 1990 BDP/HPT 1998
SHIRLEY. A. THENU 1990 BDP/HPT 1998
JOHANA. J. Y. LOLOLUAN 1990 BDP/HPT 1998
DJUBAIDA. W. LESTALUHU 1990 BDP/HPT 1998
SANDHY. H. LUHULIMA DINAS KEHUTANAN 1991 BDP/HPT 1998
KASMAN  ABDULLAH 1991 BDP/HPT 1998
SUGENG  WIDODO 1991 BDP/HPT 1998
ISNAYATI ABD HALIM 1992 BDP/HPT 1998
HARRY. S. JOSIAS 1992 BDP/HPT 1998
JOSEPHINA  LESTUNY SMK 1 AMBON 1992 BDP/HPT 1998
RENOVA. T. HAURISSA 1992 BDP/HPT 1998
PEGGIE. S. GASPERSZ 1992 BDP/HPT 1998
JOHANA. B. KIRIOMA DINAS  PERTANIAN 1992 BDP/HPT 1998
EDWARD. S. DUMATUBUN DINAS PERTANIAN AMBON 1990 AGRONOMI 1998
FONIKE  SAMAD 1991 AGRONOMI 1990
RAHMAN  SIBUALAMU 1991 AGRONOMI 1990
DOMINGGUS. D. TATUHEY 1991 AGRONOMI 1990
YONDI. A. A. POLHAUPESSY 1991 AGRONOMI 1990
YULIA. M. LEIWAKABESSY 1992 AGRONOMI 1990
SYANE  LABOBAR 1992 AGRONOMI 1990
ROSITA. L. SINAIJ 1992 AGRONOMI 1990
ALTJE JULIA LITAAY 1992 AGRONOMI 1990
ARIANTJE. H. TEHUPEIORY 1992 AGRONOMI 1990
NURHAYATI  LATUCONSINA 1992 AGRONOMI 1990
DINI  HADIANTINI 1992 AGRONOMI 1990
LASMI  SUKUR 1992 AGRONOMI 1990
MILA. Y. MORINTOH 1993 AGRONOMI 1990
JHON. E. WURITIMUR DINAS PERTANIAN MTB 1993 AGRONOMI 1990
JOSEPINA. M. TURUKAY 1993 AGRONOMI 1990
YOSUA. D. D. PHILIPUS 1993 AGRONOMI 1990
INOSENTIUS ORATMANGUN 1993. AGRONOMI 1990
HELLEN.  P. PAPILAYA 1993 AGRONOMI 1990
CAROL. A. SIWALETTE 1993 AGRONOMI 1990
RIBKA. M. PATTY 1992 BDP/I TANAH 1990
JOSEPHUS  MASPAITELA 1992 BDP/I TANAH 1990
JOHANIS. D. HATULESILA 1992 BDP/I TANAH 1990
MARTHINA  TITALEY 1992 BDP/I TANAH 1990
MAXSON. M. LEUWERUNG 1993 BDP/I TANAH 1990
DIANE. M. MATULESSY 1993 BDP/I TANAH 1990
DORIS. ROTASOW DINAS PERTANIAN SBB 1993 BDP/I TANAH 1990
KAREL. K. SILAYA KABID  SBB 1993 BDP/I TANAH 1990
JOHANA  PATTIWAELAPIA 1991 BDP/HPT 1990
HENDRIK. M. WATTIMENA 1991 BDP/HPT 1990
HENDRIK  HALURUK 1991 BDP/HPT 1990
EMELIA. S. HAHURY 1991 BDP/HPT 1990
DELSYE  LINGGI 1992 BDP/HPT 1990
FREDRIK. L. SIEGERS 1992 BDP/HPT 1990
YULCE  HAMBALI 1993 BDP/HPT 1990
AMALAN  TOMIA 1993 BDP/HPT 1990
JANNY. L.  LOUPATTY DINAS  JAYAPURA PERTANIAN 1993 BDP/HPT 1990
 TASLIM. M. SYARIF 1990 AGRONOMI 2000
HAULA  RAHAYAAN 1990 AGRONOMI 2000
M. SALEH SOAMANGOEN 1991 AGRONOMI 2000
HELGA. A. MAITIMOE 1991 AGRONOMI 2000
ELMIO  KASTANYA 1992 AGRONOMI 2000
KOSTANTINA  KADMAERUBUN 1992 AGRONOMI 2000
DANIEL  LAUTERBOOM 1992 AGRONOMI 2000
HAMDAN.HI. M. TAHER 1992 AGRONOMI 2000
JANE. K. J. LAISINA FAPERTA AMBON 1993 AGRONOMI 2000
MEIKE  MAULANY 1993 AGRONOMI 2000
NOVITA. D. MAKAILAPESSY 1993 AGRONOMI 2000
ROBERTHO. R. P. KAKISINA 1993 AGRONOMI 2000
MURYATI 1993 AGRONOMI 2000
DIVIAN  NUSAMARA 1993 AGRONOMI 2000
JACOMINA SIAHAYA 1993 AGRONOMI 2000
YERRY  BAURA 1993 AGRONOMI 2000
MARTHA. M. PATTY 1993 AGRONOMI 2000
ROSELINA. H. ALFONS 1994 AGRONOMI 2000
ALFRED. L . PATTY 1994 AGRONOMI 2000
ALISYE TALAHATU 1994 AGRONOMI 2000
HALIMAH  MARASABESSY 1994 AGRONOMI 2000
CHRISTIE. H. GERRITS 1991 BDP/I TANAH 2000
FATIMAH SMA  MUHAMADIAH 1992 BDP/I TANAH 2000
MISRAN  WAILETE 1992 BDP/I TANAH 2000
FERNANDO. J. UNIPLAITA 1993 BDP/I TANAH 2000
ESTHER. S. LEATEMIA 1993 BDP/I TANAH 2000
CORINA. F. MAAKEWE 1993 BDP/I TANAH 2000
MARGARETHA. M. SAHETAPY 1993 BDP/I TANAH 2000
SULASTRI ADAM 1993 BDP/I TANAH 2000
NURUL  HASANAH 1993 BDP/I TANAH 2000
LUKMAN  HARUN 1993 BDP/I TANAH 2000
HANY. R. SALAMPESSY 1994 BDP/I TANAH 2000
LUWRIEN. A. I. NIKIJULUW 1994 BDP/I TANAH 2000
LESLY. R. SOUISA 1994 BDP/I TANAH 2000
MAIMUNA LA HABI FAPERTA AMBON 1994 BDP/I TANAH 2000
JOHANA. B. KARIOMA DINAS  PERTANIAN 1990 BDP/HPT 2000
MEGI de KOK 1990 BDP/HPT 2000
DZULKIFLI  SOAMANGON 1991 BDP/HPT 2000
VICTOR. P. THENU 1992 BDP/HPT 2000
ABDUL HALIK KEMHAI 1992 BDP/HPT 2000
HAROLD. Y. W. KAYADOE 1992 BDP/HPT 2000
EDISON. F. AMARHOSEJA 1992 BDP/HPT 2000
AMINAH  RUMARUTUR 1992 BDP/HPT 2000
TADEA. E. SAVSAVUBUN 1992 BDP/HPT 2000
ARIS  RENA 1992 BDP/HPT 2000
DJU7FRI  PAUWAH 1992 BDP/HPT 2000
MARTHA. C. PEILOUW 1993 BDP/HPT 2000
DAVID  WALLA 1993 BDP/HPT 2000
SINTYA  PATTINAMA 1993 BDP/HPT 2000
ANSAR  USMAN 1993 BDP/HPT 2000
WELMINA. E. WARBAL 1993 BDP/HPT 2000
LUSIANA  KUARA 1993 BDP/HPT 2000
ELIZABETH  SYAUTA 1995 BDP/HPT 2000
MARTHINA  SIAHAYA 1995 BDP/HPT 2000
MALAKY  WATTIMURY 1995 BDP/HPT 2000
EDY  SAID NINGKEULA 1991 AGRONOMI 2001
JHONY  PURBA 1991 AGRONOMI 2001
WA  SARIATY 1991 AGRONOMI 2001
SANNY. S. D. SAHUREKA 1991 AGRONOMI 2001
JULITA. J. MARANTIKA 1991 AGRONOMI 2001
FLURIDA  ATTAMIMI 1991 AGRONOMI 2001
NUR  AZIZAH SALAMPESSY 1991 AGRONOMI 2001
VICTOR. A. TJANDUA 1992 AGRONOMI 2001
ELLEN. F. P RAHAJAAN 1992 AGRONOMI 2001
L. JOJOR. P PAKPAHAN 1992 AGRONOMI 2001
YENITA SOETRISNO 1992 AGRONOMI 2001
RIDAR DERITA K. SILALAHI 1992 AGRONOMI 2001
BENJAMIN PATTIWAELAPIA 1992 AGRONOMI 2001
DANIEL. C. ERUBUN 1993 AGRONOMI 2001
HELENA. M. M. BERUAT 1993 AGRONOMI 2001
ESTHER. R. TALAHATU 1993 AGRONOMI 2001
MUHAMAD  MONY 1993 AGRONOMI 2001
HERNITA 1993 AGRONOMI 2001
ERIC. M. LUHUKAY 1994 AGRONOMI 2001
INDAH  TAHALELE 1994 AGRONOMI 2001
MATHEOS CH. RUMAHLATU 1994 AGRONOMI 2001
YOICE  LEIHITU 1994 AGRONOMI 2001
WELCO. I. BERNADUS 1994 AGRONOMI 2001
MAECHEL WAIRISSAL 1994 AGRONOMI 2001
HELLEN. C. D. TUHUMURY 1994 AGRONOMI 2001
JEMY. R. PATTIWAEL 1994 AGRONOMI 2001
CHRISTINE  PESIWARISSA 1994. AGRONOMI 2001
 ANTONIUS M. K. LETSOIN 1994 AGRONOMI 2001
JULIANA  MANUPUTTY 1994 AGRONOMI 2001
MEREYKE  LUHUKAY 1994 AGRONOMI 2001
SUHARNI   BONE 1994 AGRONOMI 2001
LISTIANY  CH. WATTIMENA 1994 AGRONOMI 2001
IMELDA. M. HETHARIA 1994 AGRONOMI 2001
SALMON  SUARETE 1994 AGRONOMI 2001
RITA  THABITA  MANU ALMARHUM 1995 AGRONOMI 2001
MARLON. L. P. TANASALLEQQ 1994 AGRONOMI 2001
ELNA  LELEULYA 1996 AGRONOMI 2001
ROBERTH  LIANG 1990 BDP/I TANAH 2001
JOSINA. S. MANUHUTU 1991 BDP/I TANAH 2001
DESSY  REHATTA 1991 BDP/I TANAH 2001
MARKUS  PATTIAPON ANGGOTA DPRD KOTA AMBON 1991 BDP/I TANAH 2001
FRANCIS. R. RIRY 1991 BDP/I TANAH 2001
NIRBAHYAWATI KOMARA 1991 BDP/I TANAH 2001
ELIAS. A. SILOOY 1992 BDP/I TANAH 2001
ONA. A. F. LAWALATTA 1992 BDP/I TANAH 2001
JOHNY  WAILOLA 1993 BDP/I TANAH 2001
DOMINGGUS. R. BERHITU 1993 BDP/I TANAH 2001
DORINA. M. MATULESSY 1993 BDP/I TANAH 2001
MARTHUN. L. MALISNGORAR 1993 BDP/I TANAH 2001
GEORGE. A. LATALE 1993 BDP/I TANAH 2001
LEONORA. D. NUSSY 1993 BDP/I TANAH 2001
ENDING  HASSAN 1993 BDP/I TANAH 2001
FEBBY  LAISINA 1994 BDP/I TANAH 2001
GRACE. W. SOPACUA 1994 BDP/I TANAH 2001
DARABONGSO. U. D. TUAKIA 1994 BDP/I TANAH 2001
NOVITA. L. RUHUKAIL 1994 BDP/I TANAH 2001
CARLA. J. MAHULETTE 1994 BDP/I TANAH 2001
JEKSON  HUTAHEAN 1994 BDP/I TANAH 2001
SRI EKA PASANDE 1994 BDP/I TANAH 2001
ROMMY. S. WILIAM 1994 BDP/I TANAH 2001
ROOS. H. JUMHAN 1994 BDP/I TANAH 2001
HESTI NOVITA PATTIPEILOHY 1995 BDP/I TANAH 2001
YAMMI. M. LISAPALY 1995 BDP/I TANAH 2001
VALENSIA. G.L. ABEL 1995 BDP/I TANAH 2001
RESKY  SOHILAIT 1995 BDP/I TANAH 2001
JONGKY. S. NOYA 1990 BDP/HPT 2001
BETTY. V. SAHANAYA 1990 BDP/HPT 2001
DONNY. R. NOYA 1991 BDP/HPT 2001
ISMAEL  LEKAHENA 1992 BDP/HPT 2001
VENSKA. A. RUHULESIN 1992 BDP/HPT 2001
MAARLEEN TAIHUTU 1992 BDP/HPT 2001
MUSTAMI JAMAL 1992 BDP/HPT 2001
MUHAMAD. Y. PATIIHA 1992 BDP/HPT 2001
ZAKIA  AMIN 1992 BDP/HPT 2001
EDUARD  MUAL 1993 BDP/HPT 2001
BLANDINA  BARANSANO 1993 BDP/HPT 2001
YOLANDA. Y. TAKARBESSY 1993 BDP/HPT 2001
FREDIKUS  LUTURKEY 1993 BDP/HPT 2001
DONNA. Z. LEKATOMPESSY 1993 BDP/HPT 2001
JOSEPH  SAULAHIRWAN 1993 BDP/HPT 2001
MARCE. R. RIRUMA 1993 BDP/HPT 2001
SEMUEL. A. LAISINA 1993 BDP/HPT 2001
MELIANUS. J. MOLLE 1993 BDP/HPT 2001
RUDY. P. THENU 1993 BDP/HPT 2001
AGUSTINUS. F. B. METURAN 1993 BDP/HPT 2001
GRACE. L. SIAHAYA 1993 BDP/HPT 2001
RAHMAT  SILIA 1993 BDP/HPT 2001
LEONORA. J. SIAHAYA 1993 BDP/HPT 2001
JUNETH  MAHULETTE 1994 BDP/HPT 2001
PARNINGOTAN  SIREGAR 1994 BDP/HPT 2001
ROONY. S. KUMAAT 1994 BDP/HPT 2001
SUPRIYANTO. P. JATMIKO 1994 BDP/HPT 2001
JOSEPH  SAPASURU 1994 BDP/HPT 2001
ZETH  LATUKARLUTU 1994 BDP/HPT 2001
AFRELINDA  MANDUAPESSY 1994 BDP/HPT 2001
TINCE. D. WORIWUN 1994 BDP/HPT 2001
AGUSTINA. N. THEODURUSZ 1995 BDP/HPT 2001
ETI  YAKOMINA  MARKUS 1995 BDP/HPT 2001
KRESTIANUS  RUMAHLEWANG 1995 BDP/HPT 2001
ANYA. L. NUNUMETE 1995 BDP/HPT 2001
THOMAS. O. WIRTHA 1996 BDP/HPT 2001
MARICEE  ALFONS 1996 BDP/HPT 2001
JANNY. H. BERNARD 1996 BDP/HPT 2001
MESAKH  DANGEUBUN 1996 BDP/HPT 2001
YOHANES. T. LOLIBRA 1996 BDP/HPT 2001
SOLATMASA. L. JABAR 1990 AGRONOMI 2002
FRITS. D. TALLANE 1992 AGRONOMI 2002
ALBAR  NASIPU 1992 AGRONOMI 2002
ABEIKE  WATTIMENA 1993 AGRONOMI 2002
FADHILLAH  BIN  AGIEL 1994 AGRONOMI 2002
SURIATI  MAKATITA 1994 AGRONOMI 2002
FRANCOIS. R. PATTINASARANY 1994 AGRONOMI 2002
JO9HN  ROOY  WATTIMENA 1994 AGRONOMI 2002
DEVILEND  TENTUA 1994 AGRONOMI 2002
ABDUL. Y. H. TUARITA 1995 AGRONOMI 2002
ANNA. M. KALAHATU 1995 AGRONOMI 2002
TH  MILHAN  WATTIMURY 1995 AGRONOMI 2002
IMELDA. Y. CORPUTTY 1995 AGRONOMI 2002
MOREAVLLY   TAHAPARY 1995 AGRONOMI 2002
STEVANO. S. KAILOLA 1995 AGRONOMI 2002
ROSSE. K. PATTIKAWA 1996 AGRONOMI 2002
REINOLD. F. MANUHUTU 1996 AGRONOMI 2002
VICENTHY. S. PATTY 1996 AGRONOMI 2002
JOAN. J. G. KAILOLA 1996 AGRONOMI 2002
BEATRIEX  SOHILAIT 1996 AGRONOMI 2002
SAID. I. ABUBAKAR 1992 BDP/I TANAH 2002
MEZACH  PATTY 1992 BDP/I TANAH 2002
SAFJUDIN  WALI 1992 BDP/I TANAH 2002
HERTA. R. A. da COSTA 1992 BDP/I TANAH 2002
JAFAR  SANGADJI 1993 BDP/I TANAH 2002
ALAEDA. S. Y. SAMPE 1994 BDP/I TANAH 2002
VOCTOR. S. WATTIMENA 1995 BDP/I TANAH 2002
HERVIEN. S. SOSELISSA 1995 BDP/I TANAH 2002
EIDETH  HEHAKAJA 1995 BDP/I TANAH 2002
LEONORA. M. OHOIWUTUN 1993 BDP/HPT 2002
ANIKE. M. SALAKA 1993 BDP/HPT 2002
SAIPA  LESTALUHU 1993 BDP/HPT 2002
HANA  NOYA 1993 BDP/HPT 2002
ANITA  THERESIA 1994 BDP/HPT 2002
DAMAYA  SALAMPESSY 1994 BDP/HPT 2002
HATIMAN 1994 BDP/HPT 2002
ALFONS  KAMAKAI 1994 BDP/HPT 2002
PAULUS. S. H. KAMEUBUN 1994 BDP/HPT 2002
EFFENDI  KAREPESINA 1994 BDP/HPT 2002
FEBI  ALFONS 1995 BDP/HPT 2002
OKTOVIJANUS. F. PATTIKAWA 1995 BDP/HPT 2002
CARLO TITO RUMSORY 1995 BDP/HPT 2002
NELTJI  PATTIASINA 1995 BDP/HPT 2002
INGE  FERDINANDUS 1996 BDP/HPT 2002
LA  ODE  SAMPAGA 1996 BDP/HPT 2002
AN  SIHASALE 1994 AGRONOMI 2003
ARIANCE. Y. KASTANYA 1994 AGRONOMI 2003
SUMARYANTO 1995 AGRONOMI 2003
LINDA  BAKER 1995 AGRONOMI 2003
FIENTJE. N. TETELEPTA 1995 AGRONOMI 2003
GIDION. P. de FRETES 1996 AGRONOMI 2003
IMELDA WAAS 1996 AGRONOMI 2003
MARLEN. R. KARAWAL 1996 AGRONOMI 2003
WELMINA  LONDER 1996 AGRONOMI 2003
ANNA. Y. WATTIMENA 1996 AGRONOMI 2003
MINCE  URUTMAN 1996 AGRONOMI 2003
RISALD. N. PICAULIMA 1996 AGRONOMI 2003
MARLEN. Y. GASPERSZ 1996 AGRONOMI 2003
JOHN. P. H NANLOHY 1994 BDP/I TANAH 2003
ELINANDUS  NUSSSY 1994 BDP/I TANAH 2003
ELIZABETH. H. TELUSSA 1995 BDP/I TANAH 2003
WENDY  MAWARA 1996 BDP/I TANAH 2003
MARLEN. L. MALAIHOLLO 1996 BDP/I TANAH 2003
LISYE  SIAHAYA 1996 BDP/I TANAH 2003
IMELDA  PARERA 1996 BDP/I TANAH 2003
DIMANCHE. T. ERUMKUY 1997 BDP/I TANAH 2003
MONI. N. SIMAU 1997 BDP/I TANAH 2003
LUSIA. F. M. HAUMAHU 1997 BDP/I TANAH 2003
JOSTIN. G. OHOIRAT 1996 BDP/HPT 2003
NOVITA. J. LOLOLUAN 1996 BDP/HPT 2003
VERONICA  LETSOIN 1996 BDP/HPT 2003
DONNA. S. NGABALIN 1996 BDP/HPT 2003
ALFANY. N. HAURISSA 1997 BDP/HPT 2003
YOLANDA  SUARLEMBIT 1997 BDP/HPT 2003
EDEL. B. TORIMTUBUN 1997 AGRONOMI 2006
JENNY. E. PATTY 1997 AGRONOMI 2006
MARIA. A. RUMYARU 1997 AGRONOMI 2006
CHERLIN  TANGKUMAN 1997 AGRONOMI 2006
NOVIYATI. T. TACKOW 1997 AGRONOMI 2006
ELIZABETH  RUBAN 1997 AGRONOMI 2006
MICHAEL UNGIRWALU 1998 AGRONOMI 2006
CHRISTINA. S. WENYI 1998 AGRONOMI 2006
YENNY. F. PARERA 1998 AGRONOMI 2006
AMELIA. A. JAMLEAN 1998 AGRONOMI 2006
HENDRI. J. E. WAIRATA 1998 AGRONOMI 2006
JIMMY. A. A. HATUSUPY 1998 AGRONOMI 2006
MONIKA  KERJAPY 1998 AGRONOMI 2006
JEANE  PATTY 2000 AGRONOMI 2006
HELENA. R. TRONOWOWOY 2001 AGRONOMI 2006
MARGARETHA. E.  WATKAAT 1996 BDP/I TANAH 2006
YUNIARTI  NAPIRAH 1997 BDP/I TANAH 2006
ABRAHAM. N. MARUANAYA 1997 BDP/I TANAH 2006
CEN HUSEIN ATAMIMI 1997 BDP/I TANAH 2006
HENDRY. S. LAWALATTA 1997 BDP/I TANAH 2006
TREESYE  LESNUSSA 2000 BDP/I TANAH 2006
ADELINA. M. PIRIS 2000 BDP/I TANAH 2006
SOPHIA. S. MATITAL 2000 BDP/I TANAH 2006
MARIANA. S. UNAWEKLA 2000 BDP/I TANAH 2006
MEILANY. E. NUSSY 2000 BDP/I TANAH 2006
JITO. D. M. SAMALAY 1997 BDP/HPT 2006
YOHANIS  RAHANUBUN 1997 BDP/HPT 2006
YENNY. Y. LOPULALAN 1998 BDP/HPT 2006
TONNY. N. J. KESAULYA 1993 AGRONOMI 2007
JUDITH. E. SAHUSILAWANE 1997 AGRONOMI 2007
EVROSINA  WAIRATA 1998 AGRONOMI 2007
EDIGDO. Y. HETHARIA 1998 AGRONOMI 2007
FLORENCE. E. LATUPEIRISSA 1998 AGRONOMI 2007
GREETY. L. KAILOLA 1998 AGRONOMI 2007
FRANS. P. KAYA 2000 AGRONOMI 2007
MARGRETH. M. WENNO 2000 AGRONOMI 2007
NOVITA  KUNU 2000 AGRONOMI 2007
MARCI. M. YACOB 2000 AGRONOMI 2007
YULIANCE. A. LOPULALAN 2000 AGRONOMI 2007
MAYA  MANUHUTTU 2000 AGRONOMI 2007
FRISALDO. J. M. RAHANDRA 2000 AGRONOMI 2007
YUNE. V. PATTIPEILOHY 2001 AGRONOMI 2007
YANY. H. LOUHATAPESSY 2001 AGRONOMI 2007
SINCE. M. REUNUSSA 2001 AGRONOMI 2007
ANDARIAS. L. M. UNIPLAITA 2002 AGRONOMI 2007
ROSALIN. F. LEKAHENA 1995 BDP/I TANAH 2007
LODIA  SINAY 1996 BDP/I TANAH 2007
NAFTALI. R. TANAMAL 1997 BDP/I TANAH 2007
DOVY. S. HALURUK 1998 BDP/I TANAH 2007
FRANS. B. KAPAUW 1998 BDP/I TANAH 2007
JACOB. M. AYAL 1998 BDP/I TANAH 2007
DELVIA. F. SORIALE 1998 BDP/I TANAH 2007
ELEONORA. D. RUNGUN 1999 BDP/I TANAH 2007
FEROS  MATULESSY 1999 BDP/I TANAH 2007
FEBRY  AKERINA 1999 BDP/I TANAH 2007
ELIZABETH. S. TUPAN 2000 BDP/I TANAH 2007
EVITA. H. A. RUMIHIN 2000 BDP/I TANAH 2007
JERRY. D. R. Van SURKER 2001 BDP/I TANAH 2007
JACOB  LIMAHELLU 2001 BDP/I TANAH 2007
PAUL  PATTIRADJAWANE 1997 BDP/HPT 2007
IRENE. M. NAHUWAY 1998 BDP/HPT 2007
MILKA de SILVA. W 1999 BDP/HPT 2007
OWAN. P. HULISELAN 1999 BDP/HPT 2007
PAULINA  WORIWUN 2000 BDP/HPT 2007
ALFREDO  SAIJA 2000 BDP/HPT 2007
DEBY  SOPAHELUWAKAN DINAS PERTANIAN PAPUA 2001 AGRONOMI 2008
LOUISSA. P. WACANNO KARANTINA PERTANIAN SORONG 2001 AGRONOMI 2008
MARIA. D. WONLEY 2001 AGRONOMI 2008
GEORGE  NINDATU 2001 AGRONOMI 2008
MARSELINA  MAITIMU 2001 AGRONOMI 2008
NANCY  JACOBUS 2001 AGRONOMI 2008
JULIA  FATWORAK DINAS PERTANIAN MBD 2001 AGRONOMI 2008
ANIKE  TETEHUKA SMK  NEG  1 KAIRATU 2002 AGRONOMI 2008
HERITJE  OKTOLSEJA 2002 AGRONOMI 2008
SUBIYANTO  TAUDA DIS TAN HUT TUAL 2002 AGRONOMI 2008
ROSMINA  WARAIYA DIS PERINDUSTRIAN SBT 2002 AGRONOMI 2008
ARMALA. D. RUMAKEY DINAS PERTANIAN 2002 AGRONOMI 2008
LESLY  ALLEN  SIAHAYA 2003 AGRONOMI 2008
REYNOLD. R. TALLANE 2003 AGRONOMI 2008
TAHYA  LAITO 2003 AGRONOMI 2008
MEYKE  ELAKE 1991 BDP/I TANAH 2008
JULITA  TALIK 2000 BDP/I TANAH 2008
BENYAMIN  UNWAKOLY 2000 BDP/I TANAH 2008
SANTJE. M. RIKUMAHU 2000 BDP/I TANAH 2008
SUPRESYA  PICAULY 2001 BDP/I TANAH 2008
APRILYA. M. TERIRAUN 2001 BDP/I TANAH 2008
ONTJE. G. TABERIMA 2001 BDP/I TANAH 2008
HEIN. W. A. LESNUSSA 2001 BDP/I TANAH 2008
WENDY  LOPULALAN SMK  NEG 1  KAIRATU 2002 BDP/I TANAH 2008
ZUSANA. N. KUBELA 2002 BDP/I TANAH 2008
AGNES. S. IZAAC 2002 BDP/I TANAH 2008
NURSIAH  TUAPUTTY 2002 BDP/I TANAH 2008
SOPHIA. S. MATITAL SMK PERTANIAN  SBB 2002 BDP/I TANAH 2008
ERNAWATY  RUGEBREGT 2000 BDP/HPT 2008
JIMMY. C. PATTINAMA BPTP  MALUKU 2001 BDP/HPT 2008
APLONIA. B. SAMLOY 2002 BDP/HPT 2008
PATRICIA  MAHULETTE 2002 BDP/HPT 2008
ALFONSINA  PATTIMUKAY 2002 BDP/HPT 2008
YACOB  KNYARILAY 2002 BDP/HPT 2008
DENNY  PATTIKAWA 2003 BDP/HPT 2008
LEDY  MAATELU 2002 AGRONOMI 2009
PITRIANI  TIHURUA 2002 AGRONOMI 2009
DOMINGGUS  NANLOHY 2002 AGRONOMI 2009
STEVY  SEILATU 2002 AGRONOMI 2009
WEMPI  WARAYANE 2002 AGRONOMI 2009
SRI  WALUYA 2002 AGRONOMI 2009
NORMA  KELILAUW 2002 AGRONOMI 2009
SALOMINA. L. TITALESSY 2002 AGRONOMI 2009
ARIACE  IZAAC 2002 AGRONOMI 2009
FEBY  LOUHATAPESSY DIPORA KAB  SBB 2003 AGRONOMI 2009
DEWI  WALLY 2003 AGRONOMI 2009
JUNEITA. E. PATTIAPON 2003 AGRONOMI 2009
HENDRIK. M. LEHITE 2003 AGRONOMI 2009
MOISO  WALEURU 2003 AGRONOMI 2009
HERLIN. E. SINAY 2003 AGRONOMI 2009
TEVI. W. FOUDUBUN 1997 BDP/I TANAH 2009
ERIC  SELEKY 2001 BDP/I TANAH 2009
SAMUEL. D. MAROMON 2001 BDP/I TANAH 2009
VALENTINE  SOUMOKIL 2002 BDP/I TANAH 2009
MARIO. J. LATUHERU 2002 BDP/I TANAH 2009
WA  SURYANI 2002 BDP/I TANAH 2009
SELAN  MASWEKAN 2003 BDP/I TANAH 2009
ANITHA  ELLIZABETH 2003 BDP/I TANAH 2009
ELIZABETH. Y. LARTUTUL 2003 BDP/I TANAH 2009
DONNA  LATUE 2003 BDP/I TANAH 2009
IRENE  MARLISSA 2003 BDP/I TANAH 2009
MARTHA. L. TERMEY 2002 BDP/HPT 2009