ALUMNI AGRIBISNIS

DAFTAR NAMA ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN
UNIVERSITAS PATTIMURA
JURUSAN AGRIBISNIS

NAMA & GELAR KESARJANAAN ALAMAT RUMAH / ALAMAT KANTOR ANGKATAN TAHUN MASUK FAKULTAS PROGRAM STUDI TAHUN LULUS
IR. RAMLAN  BURU,MSi JLN JEND SUDIRMAN TANAH RATA 1981 SOSEK
J. F. SOPAMENA,SP.MSi WAYAME BLOK IV NO. 52 1995 SOSEK
FELECIA  ADAM BATU GANTUNG DALAM SK 23/50-51 1986 SOSEK
MARIS  HETHARIA HALONG BARU RT 004/02 Jln WOLTERMONGENSIDI 1969 SOSEK
ILONA  MANUHUTU JL.DR. SIWABESSY 1982 SOSEK
RUI. S. HELJANK BATU MEJA 1994 SOSEK
IR. SRI NANLOHY,MSi JLN SAMUDRA RAYA NO 18 JAYAPURA 1976 SOSEK
SUSI  RISAKOTTA,SP JLN WOLTERMONGENSIDI 1993 SOSEK
MEISS  BAKARBESSY,SP BENTENG ATAS 1993 SOSEK
WELNA  MANUHUTU KARPAN 1993 SOSEK
WENDY TAMTELAHITU HALONG 1993 SOSEK
ROBBY  GEERARDS PULO GEBANG PERMAI BLOK XI NO CAKUNG JAKTIMUR 1974 SOSEK
NITA BIN UMAR KEBUN CENGKEH AMBON 1992 SOSEK
FEBI  LALOPUA JLN WOLTERMONGENSIDI 1994 SOSEK
M. TURUKAY JLN DR. MALAIHOLLO KELURAHAN NUSANIWE 1985 SOSEK
T. ATTAMIMI DESA NINIARI SERAM BARAT/JLN KABARESI 1985 SOSEK
YERMINA ABRAHAM KUDA MATI 2002 SOSEK 2008
LIDIA. B. LABOBAR HALONG 2000 SOSEK 2007
SUSANA  ORATMANGUN SAUMLAKI/MTB 1992 SOSEK 1997
LOZA  TUPAMAHU GALALA 1998 SOSEK 2004
JACKLIN. J. BATLAYERI GALALA 2001 SOSEK 2008
MATHINA BATO WAIHERU 1996 SOSEK 2001
TISSA RUFUS APOLOS MOLE BATU GANTUNG 2003 SOSEK 2009
SUFRI  RUMATA BATU MARAH 1993 SOSEK
FEBIYANTI  NINING.F. NANLOHY JLN BENTENG KAPAHA 2000 SOSEK
MEIKE MEGIAN POCERATU BATU GANTUNG 2000 SOSEK 2007
DEBBY. M. T. LAWALATTA BENTENG ATAS 1990 SOSEK 1996
LA  ODE RISNO JUDIN KEBUN CENGKEH 2002 SOSEK 2008
ZAENAB  TELLA POKA 2002 SOSEK 2008
NELVIA  LATIHAMALLO HALONG 2003 SOSEK 2008
WILLMA  YULIA SOUHOKA BATU MEJA 2002 SOSEK 2008
DEWI  BIN  UMAR AIR MATA CINA 2003 SOSEK 2008
MARLINA. S. SOULISSA AIR KUNING 2003 SOSEK 2008
PATRICIA. N. da COSTA AMAHUSU 2001 SOSEK 2008
FLORA FLORENCE LOLOLUAN GUNUNG NONA 2001 SOSEK 2008
EWIN. H. TELUSSA MANGGA DUA 1999 SOSEK 2005
DEBYANTY CORPUTTY KAIRATU 2001 SOSEK 2008
AUDY MARNIX SAHULATA JLN. W R. SOEPRATMAN TANAH TINGGI 1998 SOSEK 2003
MARLYN. J. SOPAHELUWAKAN SKIP ATAS 1992 SOSEK 2001
ABDUL SALAM WASAHUA KOTA MABA HALMAHERA 1995 SOSEK 2003
MARCENE. V. A. LUHUKAY JLN CHR MARTHA TIAHAHU NO 69 1995 SOSEK 2001
KARTINI NAPIRAH PANDAN KASTURI 2003 SOSEK 2008
VALENTINO. A. SAPULETE LATUHALATH 1996 SOSEK 2005
LEDY DIANA SAHETAPY JLN. NONA SAAR SOPACUA 2001 SOSEK 2006
ADRIAN WATIMENA BTN PASSO INDAH 2002 SOSEK 2008
YUNITA. E. ATAPARY AIR MATA  CINA 1996 SOSEK 2005
YACOB NANLOHY LATERI  III 1990 SOSEK 1995
VENDA MARGARETHA SILOOY,SP AMAHUSU 1998 SOSEK 2003
FIRDAUS ROBERTH SIWABESSY,SP KAIRATU 1999 SOSEK 2006
NURMALA TUASIKAL PONEGORO 2002 SOSEK 2008
SCHIRLY LAINSAMPUTTY KUSU-KUSU SEREH 2002 SOSEK 2008
SITTI DJUBAEDAH JL. KH.AHMAD DAHLANRT 001/019 2002 SOSEK 2008
OLIVIA. W. KELYANIN POKA 2000 SOSEK 2006
EDWIN SOPAHELUWAKAN JL. DR.SIWABESSY AIR PUTRI 1992 SOSEK 2001
RIIDETHAA. K. TABERIMA,SP KUDA MATI 1999 SOSEK 2005
SAMAN  MAHU WAKAL 1984 SOSEK 1990
JULANDA YENNY MANUPUTTY BATU GAJAH 1995 SOSEK
LELI  KATIPANA BENTENG 1985 SOSEK 1992
ADE IRMA DJOKDJA,SP JL.DR. SITANALA 1991 SOSEK 1998
ESPIRANZA KURMAWATY LELAPARY JL. DR.KAYADOE 2002 SOSEK 2008
ERICK  TAMAELA BATU  GAJAH 2002 SOSEK 2008
OBERTHINA  UDU,SP BATU  GAJAH 1997 SOSEK 2003
YOLITA  MAHUPALE SKIP  ATAS 2002 SOSEK 2008
IDRUS LAHMADY,SP GESER SERAM TIMUR 2002 SOSEK 2008
THERESIA SOHILAIT RUMAH TIGA 2001 SOSEK
HARIMAN SALIM HURNALA TULEHU 1993 SOSEK 2000
RICHARD LEHA KARPAN 2001 SOSEK 2007
FATMAH TUHAREA,SP JLN Mr LATUHARHARY MASOHI 1991 SOSEK 1998
MEIKE MARIA RENYAAN TUAL MALUKU TENGGARA 1998 SOSEK 2003
EKA SYEANNE RENWARIN WAYAME 2001 SOSEK 2007
GREIS URLIALY BATU GAJAH ATAS 2001 SOSEK 2006
MARIA TOMASOA ASPOL LATUHALATH 1997 SOSEK 2006
MASIAH MAHUBESSY GESER 1990 SOSEK 1995
FENSKA BERHITU KARPAN 2000 SOSEK 2007
LODIA. D. LABOBAR PASSO 2000 SOSEK 2007
MAUREN HITAJAHUBESSY SKIP 2000 SOSEK 2007
FEBIYANTI NINING. F. NANLOHY AMBON 2000 SOSEK 2007
MOZES. M. BATKORMBAWA SAUMLAKI MTB 1998 SOSEK
SAMADIN LATUPONO KUTAI TIMUR KALTIM 1987 SOSEK 1996
APOLINARIS HEATUBUN,SP DESA GOROANG KEC HALMAHERA UTARA 1993 SOSEK 1998
ROSDIANAWATI WORIWUN BATU GANTUNG 1997 SOSEK 2002
RITA AHUFRUAN SKIP TENGAH 1998 SOSEK 2003
MARYANI TUAKORA PASSO 2000 SOSEK 2007
RIDOLOF MELKIAS LEASA,SP JLN.Mr. LATUHARHARY URIMESENG 1998 SOSEK 2003
VIADELORA.A. LATUHERU BATU GAJAH 1998 SOSEK 2006
TALHA ATTAMIMI PIRU 1985 SOSEK 1992
MAGDALENA .D. NGABALIN GUNUNG NONA 1997 SOSEK 2002
WILIAM SEIPATTIRATU,SP WAINITU 1996 SOSEK 2002
RONALD TUHURIMA,SP BENTENG 2000 SOSEK 2006
IVONE JOLANDA. A. LIKUMAHUA,SP BATU GAJAH ATAS 1999 SOSEK 2007
RADIANG KIAT BULA 1986 SOSEK 1995
MALINDA MANANUE,SP PASSO 1997 SOSEK 2003
MEYSKE. M. POCERATTU BATU GANTUNG 2000 SOSEK 2007
CHRISTY NATALIA. R.LOPUHAA PARADISE 2000 SOSEK 2007
MILDA FLORIDA TELUSSA,SP MANGGA DUA 1997 SOSEK 2002
ABDUL SALAM WASAHUA DESA KABAU 1995 SOSEK 2003
LOZA TUPAMAHU,SP JLN WAIRU GALALA 1998 SOSEK 2004
RONALDA. A. LOURENZ WAILAWA TAWIRI 2000 SOSEK 2007
JOHANNA. M. LIHUKAY,SP JLN CHR.M. TIAHAHUNO 69 1992 SOSEK
JAKOBIS NAHUMURY BATU GAJAH 1999 SOSEK 2006
FINTJE HUWAE BATU GAJAH 2001 SOSEK 2006
LEO RADMAS OHOIRA,SP TUAL 1990 SOSEK 2000
IVONE. J. A. LIKUMAHWA BATU GAJAH RT 005/01 1999 SOSEK 2004
OLIVIA. W. KELYANIN POKA 2000 SOSEK 2006
LISTRA. R. SLIHA AMAHUSU 1999 SOSEK 2006
TRULLY. L. SITANIAPESSY JLN SKIP 2001 SOSEK 2006
YONETTE. M. TUPAMAHU,SP TERNATE 1995 SOSEK 2001
ELIZABETH TAN PASSO AMBON 1992 SOSEK 1998
JHON. K. MOLLE LATERI 1 1995 SOSEK 2002
ANNA BENAMEN TANAH TINGGI 1997 SOSEK 2006
MELVIA TRESCA  SILAHOOY JLN SAAR SOPACUA RT 002/05 OSM 1997 SOSEK 2003
MARIA TOMASOA LATUHALATH 1997 SOSEK 2006
ALFONSINA. M. BAKARBESSY,SP GUDANG ARANG RT 004/06 1993 SOSEK 1999
WENDY TAMTELAHIITU,SP HALONG BARU 1993 SOSEK 1998
MARIANA LALIN KARPAN 1998 SOSEK 2006
LEDY DIANA SAHETAPY JLN SAAR SOPACUA OSM 2001 SOSEK 2006
DAVID LEIPENY KARPAN 2001 SOSEK 2006
YOSINA HITALESY,SP RUMAH TIGA 1992 SOSEK 1998
BENDJAMIN MURIOLKOSU SAUMLAKI – MTB 1995 SOSEK 2004
WA MARIAM WALLY WAIHERU 1990 SOSEK 1995
RICHARDO LEHA JLN PETRA 2001 SOSEK 2007
PETRONELA. M. GASPERSZ PULUGANGSA 1987 SOSEK 1998
FRANS. N. LATUPEIRISSA HALONG 1989 SOSEK 1997
HENDRA RIRIMASSE MARDIKA 1990 SOSEK 1998
NURJA RENUAT TUAL 1992 SOSEK 1998
MEYSKE. M. POCERATTU BATU GANTUNG 2000 SOSEK 2007
FRANSINA GOMIES BATU MEJA 2001 SOSEK 2007
ALBERTH. EDWIN ALFARIS BATU GANTUNG DALAM 1993 SOSEK 2000
DOORTJE CORNELIA PATTIRUHU KARPAN 1995 SOSEK 2001
YAKOMINA ROSNA NAHUWAY HALONG ATAS 1999 SOSEK 2006
HENDERINABARUTRESSY JLN Dr KAYADOE 1994 SOSEK 2002
BOKIWANY LATUCONSINA,SP BATU MERAH 1994 SOSEK 2007
MARTHA MARIANA SUPUSEPA,SP KARANG PANJANG 1996 SOSEK 2005
CLIEF SILOOY AMAHUSU 1999 SOSEK 2005
AWAL TUARITA TIAL KEC SALAHUTU 1993 SOSEK 1999
PEININA. IREINE NINDATI,SP BATU MEJA DALAM 1998 SOSEK 2003
YENNY YOOLYN LOPULALAN KAYU PUTIH 1998 SOSEK 2005
YULIVIA de FRETES JLN WOLTER MONGENSIDI LATERI 2000 SOSEK 2007
HENDRA SIHASALE BENTENG 2001 SOSEK 2007
SELVIANA BALATJAI GUNUNG NONA 1998 SOSEK 2003
ERVY SUSAN REHATTA JLN SIRIMAU SOYA 2000 SOSEK 2007
GILLAN. R. E. SAAMANGUN JLN PERUMTEL GN NONA 1998 SOSEK 2003
NOVALLY TOMAHUA HATIVA KECIL 1996 SOSEK 2003